Вот и на моей улице праздник {пикабу сейчас}

Бла-бла-бла, у меня с 3 лет не было ощущения праздника, ты-ры пыры, давно перестал праздновать, нет ощущения чуда. И тут мне приходить извещение с почты, резко возвращаются волшебные ощущения из прошлого, вера в деда мороза, праздник, подарок - это святое,  в груди радостное томление и ожидание чудес! Руки в ноги и бегу на почту с улыбкой на всё лицо, по щекам текут слёзы радости. На улице -45, метель, но запахло сразу новым годом!

Чуть было не открыв на радостях подарок уже на почте, но закусив до крови костяшки кистей, я побежал домой, в голове крутились мысли, что же, что же дедушка мне прислал?! Моя улыбка озаряла хмурые лица прохожих, которые, почувствовав мою радость тоже начинали проникаться праздником. Такое возможно только с пикабу! Спасибо тебе, анонимный дедушка, кем бы ты ни был!

Прибежав домой и поставив подарок в самый центр комнаты, у меня резко появились дела и, несмотря на тлеющее в груди желание посмотреть, что внутри, я ушёл на работу.

Вернувшись, я обнаружил, что моим котом была проведена инспекция.

-хозяин, с посылкой всё в порядке, можно вскрывать.jpg

Скажу честно, я хотел дождаться нового года, как о том просил в письме анонимный дедушка мороз, но в меня будто вселился демон, я вернулся в детство, я бесился, бегая по комнате с подарком в руке, разрывая на клочки упаковочную бумагу. Что было дальше тяжело описывать, сочувствую соседям, ибо дальше были мои визги восторга от подарка. Спасибо дедушка! Спасибо Пикабу! Всех с наступающим!

Вот и на моей улице праздник {пикабу сейчас} Тайный Санта, Обмен подарками, Наконец-то, Ура, Радость через силу, Длиннопост
Вот и на моей улице праздник {пикабу сейчас} Тайный Санта, Обмен подарками, Наконец-то, Ура, Радость через силу, Длиннопост