раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (1)
Спасибо за комплимент! Не, блочка против традиционного рекурсивного, это как снайперская винтовка против рогатки. Во-первых, ты чувствуешь сам лук, силу его натяжения, "характер" одним словом. А в блочке ты чувствуешь механизм. Разумеется, он точнее, мощнее зачастую и эргономичнее. Но ощущение прикосновения к истории можно получит только из традиционного :-)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
В этом случае придется тратиться много, ибо собирать проще и дешевле, да и под настроение менять придется. А про блочку согласен полностью, ощущения не те) посидел, поностальгировал, поеду после работы в область пострелять)
раскрыть ветку (5)
Ну такого рода удовольствие вообще не из дешевых:-) Вот еще хотела узнать- что у вас за мишень?
раскрыть ветку (4)
Лучше на ты, на работе "вам" хватает, щит самодельный из кучи картона и подложки под ламинат (в момент когда искал во что стрелять под руку попала) и утеплитель, а мишени, если речь про них шла, то любые, что продают в магазине солдат удачи в Мега бд
раскрыть ветку (3)
