раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
у меня аллергия даже на лысых кошек. Жду, когда изобретут вакцину от аллергии. Но вообще раньше, у меня с самого моего детства жил кот и аллергия была подавлена, но после того, как он умер, видимо толерантность пропала, и теперь даже если погладить чужую котейку(а также собачейку), уже через пару минут сыпь, сопли, слёзы и поиску супрастина.
раскрыть ветку (2)
Есть Асит терапия. Вводят аллерген и потихоньку увеличивают дозировку, и к нему вырабатывается толерантность. Если уж очень прям хочется котика)


Twitter
10.8K постов8.2K подписчик
Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции