Найдены возможные дубликаты

+7

Интересуют результаты Африки

раскрыть ветку 3
+5

Они о себе многое знают.

+3
Так там и так пол Африки живет, поэтому такие проценты высокие.
+2

магриб. и крайне хреновые отношения с живущими южнее неграми

+9

В самой африке ЗА всего 3%.  Подозрительно

раскрыть ветку 3
+3

Ну это арабы если что.

0

чего подозрительного, надо женится и сваливать, там это понимают

ещё комментарии
+3
Думаю тут больше статистика стран, где люди больше боятся обвинений в расизме. :)
+2

Запретить не смог бы (свободная таки страна), но на порог не пустил бы никогда, еще и завещание написал бы "а этому - отхожее место со всем его содержимым".

+2

После того как у знакомого сын женился на мулатке - я подумал что хохлушка - не так уж и плохо, и полюбил сноху.

+2

зато жениться/выйти замуж за ЧЕРНОКОЖЕГО - результат в обоих случаях один и тот же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+2

Кто-то плачет в вагоне.

раскрыть ветку 1
+1

Какой-то художник, наверно. Не приняли его в художественную академию...

+2

Блин, пора очки покупать.

Скользнув глазом по карте, вместо %Yes прочитал "ХУев".

+2
Если бы для Норвегии "чёрными" были те же чурки как у нас, статистика бы лихо поменялась
+1

Мне кажется, что если результаты этого опроса сравнить с результатом опроса "Являетесь ли вы толерантными?", статистикой национального среза и количества мигрантов, и графиком серьёзности уровня уголовной/административной ответственности за проявления нетолерантности - многие данные в них почти совпадут.

Так что, для получения реальных данных такого опроса, как минимум необходимо учесть указанные выше статистические данные. В таком случае, кажется мне, что процент "За" в Европе будет намного ниже, может даже ниже результатов Восточной Европы.

+1

Итальяшки 30% ??? Я удивлен! Возможно делал выводы о них на основании устаревших стереотипов и фильмов.

раскрыть ветку 1
0

со времен Муссолини не многое изменилось)

+1

читаю чернокожий, а вижу черножопый

раскрыть ветку 1
+1

Чтобы никого не обидеть, можно говорить "черножопокожий"=)))

0

Статисические изыскания на предмет орального употребления шоколада

0
Там запятая пропущена, между 1 и 5
0

За что они сами себя ненавидят?

0

С Россией все довольно скучно и предсказуемо. Доставляют результаты Марокко, Алжира и Ливии.

раскрыть ветку 1
+2

Так там белые живут. А чем ближе белые к неграм - тем больше они их ненавидят.

0

Самое удивительно это южно побережье средиземного моря, там чернокожих то полным полно.

раскрыть ветку 1
+1

Как раз таки именно поэтому, видимо,

0
Чем ближе к неграм, тем страшнее...
-1
Вот бы в Европах и СШАх провели опрос готовы ли они отдать дочь замуж за русского.
-1
Что значит "разрешите ли"? У нас не 19 век... Разрешения у родителей на женитьбу спрашивать не надо.
раскрыть ветку 15
+1

У меня две дочки. И чтобы не портить себе нервы, я на одного сделаю на нашей планете меньше. Нахуй толерантность. Исчезнет нигер.

раскрыть ветку 8
+2

А если избранник дочери - негр, имеющий ученую степень и работающий, скажем, инженером или врачом?

раскрыть ветку 3
+2
А вот выйдут замуж за негров, и ты ничего не сделаешь, ибо это их жизнь и их решение. А будешь сопротивляться и навязывать свое мнение - навсегда потеряешь дочерей. Это я к тому что становясь взрослыми - сами дети своими жизнями распоряжаются
раскрыть ветку 3
+1

Это в европах не надо - потому они и зеленые все. Их просто никто не спрашивает.

раскрыть ветку 5
0
Я у своих тоже не очень то спрашивал. Привез невесту, познакомил, сказал что женимся, и все :-) Ещё не хватало чьего то мнения спрашивать
раскрыть ветку 4
-1

Расизма, как и негров, быть не должно!

раскрыть ветку 1
0

Согласен. Меньше негров, меньше расизма. Причины и следствия. :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: