Я после прочтения " Усаги Дроп " решил найти , что то похожее .
хочу узнать мнение на счет этой манги - " https://shikimori.org/mangas/6164-my-girl " .
Или жду предложение )
Он чуть " тяжелее " . А , стой , пока у нас еще диалог идет .
http://desu.me/manga/koe-no-katachi.396/ воот ... тебе тоже понравиться .
Да и я пытался найти что то похожее . Ну а что может быть в аниме ? Как они всю мангу запихнут в 2 часа экранного времени ? Давай чувак , подскажи годный тайтл ?)
прости что не отвечал
если ты по манге советую "Хоримио"(повседневность,романтика)
а по аниме "Ханда кун"(Повседневность,комедия)
(они не похожи на форму голоса)
ну еще по манге можешь прочитать "Re-Life"
а по аниме могу еще посоветовать "Город в котором меня нет"
обязательно посмотри если не смотрел
да и скинь ссылку на вк ты просто первый кого я встретил кто читал форму голоса. вот моя почта "ivin_1998@mail.ru"
