уБог в сексе

уБог в сексе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может он виртуозно чешет спинку. Так, что секс - ничто по сравнению с этим. :)
раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или же точка G где то на спине...
раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну шутки шутками, а на спине у женщин и правда есть некая блуждающая эрогенная зона. Проявляется то сильнее, то практически пропадает.
И по отзывам - в моменты ее (эрогенной зоны) сильной чувствительности, после секса - ощущения от ее стимуляции (почесывание или даже укусы) очень приятные. Типа как продолжение оргазма.
Такие дела.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И многие девушки специально выходят замуж, чтобы было кому чесать им спинки. И даже спиногрызов заводят)))
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
скорей уж, "спиночёсов"))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, uruden всё правильно сказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, uryden
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря "спиночёсам" появляются "спиногрызы", всё логично))
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто аккуратно погладить, иногда нервные окончания совсем высоко, прямо на поверхности, мякать плечики как эспандер со всей дури бывает не очень профитно. А иногда и профитно (если девушка спортсменка, например, у неё там мышцы сплошные, и даже когда больно, все равно приятно).
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
даже когда больно, все равно приятно - слышал я что-то похожее, только применительно к аналу...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывает, что нервные окончания находятся и там, причем достаточно много. Вообще не понимаю как иной раз парни разгадывают эти головоломки - тут приятно, тут нет)))). С другой стороны если толстенький очкарик хочет кадрить телок - несколько месяцев на курсах массажа и вуаля, уровень привлекательности в лице особей противоположного пола повышен.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы девушка, насколько я понимаю? Могу заметить - если женщина не будет зажиматься и молчать, как партизан - нужные точки найдутся очень быстро. Ну и когда ищешь - следишь за реакцией - даже партизанку можно "расколоть".
Автор поста оценил этот комментарий
Я не толстенький очкарик, да и в массаже не профан (курсы не посещал, но отец многому научил ибо сам когда-то их заканчивал), но мой уровень привлекательности все равно где-то на уровне опарыша.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, пожалуйста, в горячем висит гифка о том, как девушки любят массаж - http://pikabu.ru/story/kak_koshka_3374421. Может из тебя массажер хреновый? И да, массаж чтобы было приятно отличается от курсов отца, хотя и они, наверняка очень крутые))).

п.с. Не все девушки любят массаж111, но многие. И если у девушки до тебя были парни, которые делать его не умели, а ты вдруг внезапно начнешь и круто, девушка твоя.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот никто не подпускает к себе даже для простого массажа. Не буду же я побегать, валить на землю, связывать руки и насильно делать массаж?
Курсы отца хорошие и правильные. Он заканчивал и профессиональные курсы, и окончил с красным дипломом физкультурный вуз (причем поверь - не за красивые глаза) и недавно защитил диссертацию по здоровому образу жизни, где тот же массаж тоже немало упоминался. Так что ему я доверяю в этом вопросе не меньше тех, кто ведет платные курсы)
P.S. У меня вообще нет девушки...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете начать с того, что приглашать девиц на (!) свидание без обязательств. Хотя бы познакомитесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как у моей собаки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у девушек нервные окончания могут быть случайным образом распределены по всему телу, таким же случайным образом сконцентрированы где-то... Ну, классический случай - между ног, там же есть эрогенные точки, о которых все знают. А может их и не быть. Да-да, никакой точки джи может и не существовать вовсе. А может быть так, что по всему телу одинаково приятно, но менее интенсивной степени, нежели чем в точках "концентрации". Так что среди многих девушек парни, которые могут сделать приятный массаж нередко ценятся чуть ли не выше, чем обладатели большого члена.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так сказал как будто все девушки ценят большой член, особенно наверное те которые их с трудом в себя принимают, ведь все девушки мазохистки на самом деле.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может тогда лучше членом по спине поводить и все?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой а это кстати очень приятно :-[ xD точно говорю!
Автор поста оценил этот комментарий
а что может быть лучше почесывания спинки после хорошего секса?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку