Турки и женщины

Турки и женщины Комментарии на Пикабу, Турки, Женщины, Комментарии, Скриншот

#comment_85979446

Скриншоты комментов

56K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Да не только в Турции. Я - женщина средней внешности,  помню зашла в бар в Шотландии, и все... ВСЕ! мужики обернулись на меня и даже замолчали на секунду. Притом что одета была в куртку, джинсы, кроссовки. Постоянно во время путешествий по Европе ловлю заинтересованные взгляды и реально ощущаю себя женщиной, даже без романов. А в России я невидимка.

раскрыть ветку (27)
164
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
помню зашла в бар в Шотландии, и все... ВСЕ! мужики обернулись на меня и даже замолчали на секунду.

Может у вас на одежде был английский флаг? )

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Some say the devil is dead, the devil is dead, the devil is dead,

Some say the devil is dead and buried in Killarney.

More say he rose again, more say he rose again, more say he rose

again,

And joined the British army.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сумасшедшая :).

18
Автор поста оценил этот комментарий

Это был гей-бар

26
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Мой опыт: работала на строительстве ТЭЦ секретарем-переводчиком, женщина 32 лет средней внешности 52-го размера. На стройке сотни мужиков, от иностранных получала предложения в ресторан сходить через одного, от французов, немцев, англичан, шотландцев, индийцев, филиппинцев, арабов... От русских - одно предложение встречаться.

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Логично. Русские с тобой хотели отношений, а иностранцы просто выебать.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хотели отношений, но молчали об этом как партизаны?у

9
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы я иностранцем, я бы тоже в России ко всем бабам подкатывал, молва ходит, знаешь ли...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вопрос национальности, это возможно эффект командировки. Но на стройке большого промобъекта 90% мужчин - командировочные. Казалось бы, что мешало

7
Автор поста оценил этот комментарий

Что за пиздеж и стереотипы, мол в в этих явропах женщины такие страшилища, что невзрачная пухляшка из России там королева.

Просто это эти бабы пиздят что в европе все мужики стелятся перед ними, а мол русские козлы не ценят, просто цену набывают в глазах своего окружения.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я нигде не говорила, что в Европах женщины страшилища, не надо мне приписывать свои влажные фантазии. Женщины в Европах примерно такие же как наши, одеты получше в массе своей.


Я нигде не говорила, что иностранцы стелятся. Предложение пообщаться вне рабочей обстановки - это значит стелиться??? Что у вас в голове, юноша?


Я не говорила, что русские козлы, держите свои комплексы при себе. Я сказала о том, что русские мужчины, кроме одного, не предлагали мне личного общения, а иностранные предлагали.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сьезди в германию и англию -увидишь. Там много страхоебин в основной массе
1
Автор поста оценил этот комментарий

До недели жил в Польше, Чехии, Венгрии несколько раз. Много гулял и ездил. На субъективный взгляд 2019, скажу, что увы, это правда. В Венгрии еще более-менее. Польша печаль. Друг там учился 4 года, аналогичное мнение.

Автор поста оценил этот комментарий

Как писали выше, слухи разные ходят про русских женщин) И в общем-то не безосновательные, не все конечно, но многие провинциалки явно не прочь присосаться к пареньку из первого мира

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По фото я бы не сказал что ты средней внешности. А вполне привлекательна.
если конечно на Аве ты.

Никогда не думали а что ощущают мужчины тоже?

Мы почему-то любим обвинять друг друга в грехах, хотя не все плохие. Уроды есть и стой и стой стороны.

Я например тоже самое могу про себя сказать, что являюсь неудачником в отношениях и неведимкой для многих девушек.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо). Про привлекательность я только в интернете слышу). Кстати, я думаю, что в такой ситуации в России виноваты не мужчины, а скорее менталитет и воспитание. Женщин тоже касается.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я на 100% уверен что такие же слова тебе бы сказал и в живую. Можем проверить, честный отзыв от меня, и честный отзыв от тебя))
но одно внешнее а что внутри никто не знает, так ведь?)

И потом поверь это не только в России, у меня двоюродная сестра учится в Польше, и она пиздец уже как устала отбиваться от арабов и их производных. Вот где реально движет секс.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В России мужики просто боятся, что им сразу прилетит - "хули ты на меня пялишься?! " :-D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне может быть. Я сама в России боюсь такое услышать в свой адрес. Не принято у нас улыбаться незнакомым.
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты прибедняешься. По фото ты симпатичная

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женитес

Автор поста оценил этот комментарий

А что, у них красивых женщин вообще нет или в чём причина?

* Про бар, у меня есть подозрение, что туда женщины вообще не захаживают, а если и захаживают, то всё равно пялятся)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фотке, вы весьма красивая женщина!

С остальным согласна, мне нравится бывать именно в Европе -- красивые мужчины уделяют тебя внимание, немного стесняются (помните это из фильмов "такая как она даже не посмотрит на меня" -- говорит по нашим меркам симпатичный и славный парень)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку