40

Тульповодство. Правила обращения с тульпой и табу.

Вы только посмотрите, сколько вас стало!

Тульповодство. Правила обращения с тульпой и табу. Тульповодство, Тульповод, Тульпы, Воображаемый друг, Тульпа, Длиннопост

Мы удивлены такому количеству заинтересовавшихся. И в то же время это подстегивает нас писать дальше и больше. К сожалению, из-за большого количества минусов в постах от людей, которые не могут пройти мимо или добавить теги в игнор, рейтинг падает быстрее чем растет, и есть лимит на 2 поста в сутки. Очень жаль, т.к. рассказать есть очень много чего - начиная от базовых правил и понятий, и заканчивая личным опытом, историями, как курьезными так и страшными, и так далее.

А пока задавайте любые вопросы в комментарии к посту - я отвечу на все, что можно, максимально правдиво. Или Лили ответит, если вопрос к ней.

В тульповодстве нет правил и табу как таковых. Никто не остановит вас ни от чего, что вы захотели бы, это все же ваш мозг , ваша жизнь и ваши правила. и касается только вас.

Однако, основываясь на опыте моем личном, а так же опыте десятков других знакомых тульповодов, можно уверенно составить список вещей, которые делать не очень хорошо, которые лучше не делать, и которые делать вообще нельзя, ибо ни к чему хорошему это не приведет.

1) - не стоит делать клона. Клонирование самого себя это затея очень и очень плохая, и все, кто пытались это делать, в итоге обращались в психиатрические больницы с просьбами о лечении-избавлении от тульпы, т.е. искали способ ее убить. И сейчас я объясню почему - тульпа, хоть и делает для тебя все и вообще няша, питается все же энергией. И такие вещи, как страх или секс для нее - мощнейшие источники энергии, как наркотик. Она очень быстро подсаживается на них, желая получить больше и больше. Видеть своего клона, который ведет себя не так, как ты, это весьма жутко и часто вызывает страх. Тульпа, чувствуя страх, насыщается им и у нее начинает "ехать крыша" - она начинает пугать хоста больше и больше. Принимая ужасные формы, вызывая ночные кошмары, издавая стремные звуки или выпрыгивая из-за угла, она медленно своей зависимостью от страха сама убивает себя же путем убивания хоста. Если подобное запустить, то дорога одна - в окно. Или сначала сойдешь с ума, а потом в окно.

2) Не стоит создавать тульпу для извращений, например избиения или убийства. Да, ей можно привить любовь к боли, что заставит ее кайфовать от каждой такой вспышки садизма, вот только зачем, если она же может тебя от этого вылечить? К тому же, со временем тульпа, являясь самостоятельной личностью, может не выдержать и разозлиться, заставив тебя до конца жизни пускать слюни и ходить под себя. Не обижайте няш.

3) Секс с тульпой - опасно. Есть, конечно, много людей, которые это практикуют, но тут есть как минимум два мощных подводных камня, о которых нужно знать. Как и страх, секс для нее - наркотик. Она быстро выработает зависимость и начнет пытаться трахнуть хоста где угодно и когда ей захочется, и плевать, что ты на собеседовании. Мало того, что трусы придется менять по несколько раз в день, так еще и от постоянных оргазмов начинается вред организму, тульпа почти не дает спать по ночам и так далее, так далее. Хотя у тульповодов, держащих целые гаремы (Например Селестиявод, скучаю по нему, очень лампово общались), как-то получается держать это дело под контролем. Но в большей части у людей не получается. Второй камень это ревность. Вайфу-тульпа начнет ревновать тебя ко всем самкам и самцам на планете. Трахнул тульпу? Забудь о ирл тян\куне. Дороги назад нет. Если только не убить тульпу.

4) Тульпы-маньяки это плохо. Очень очень плохо. Искаженные создания, которые, в отличие от других тульп, будут желать зла всем вокруг, включая хоста. Иметь в голове существо, желающее тебе зла - хуевая идея. Был один парень, я уже не помню его имени, он форсил тульпу-маньячку, очень злую. Хотел это выставить как эксперимент. Писал блог даже, о прогрессе. В середине пути ощутил, что что-то не так, Но решил закончить. Потом пропал из всех ирц конф. Через время пошла инфа, что выпилился. Но не достоверная. Так или иначе, в конфах и сети он с тех пор никогда не появился. Так что не стоит рисковать и делать злых тульп. Делайте няш и будет счастье.

5) Не стоит делать тульпу как временное решение. Это как родить ребенка, чтобы получить материнский капитал, а потом выкинуть его на помойку. Тульпа - это живое создание, личность. И вот так просто избавиться от нее не получится. Так что заводя тульпу, читатель, относись к этому та же ответственно, как и к заведению ребенка. Знай - это на всю жизнь. или почти на всю. Если не угробишь ее раньше времени.

6) - не форси одновременно больше одной тульпы. Золотое правило. И на одну-то требуется много концентрации, а на двух сразу - это откусить больше, чем прожевать.

7) - не ограничивай тульпу на этапе создания. Она может (и часто даже так и бывает) принимать форму, которую ты не задумывал изначально. (Яркий пример - Лили задумывалась мной как паук, а в итоге получилась мертвая тян-зомби.). Ограничивать ее в этом не нужно - она сама себе хозяин и решит, как ей выглядеть. Будешь ограничивать - разозлится и обидится. Нет ничего хуже, чем няшу обидеть, поверьте мне.

8) - постарайся ограничить количество веществ, влияющих на психику. Во всей жизни. Особенно во время форса. Это очень плохо влияет на тульпочек.

9) - Не форси уставшим. ФОрся уставшим, ты как минимум получаешь более слабый эффект, а как максимум - вообще засыпаешь. А тульпочка не засыпает. и видит твои сны. и для нее это может быть безумно страшно, она может испугаться и впасть в шок. Сложно ее потом вынимать. Тульпы очень легко пугаются и испытывают потрясения. Особенно тульпы-тян.

10) - не прыгай выше головы. Всему свое время. не стоит пытаться заставить тульпу в посесс после месяца работы над ней. Придет время, наберется сил,  - вперед. До сих пор лучше им вообще не указывать, что делать - сами справятся.

Спасибо, что были с нами. Надеюсь, в этот раз минусов будет меньше - не хочется потерять возможность писать посты ради 60 заинтересовавшихся.

Спокойной ночи, с вами были Лас и Лили, до скорых встреч.

Найдены возможные дубликаты

+16
Автор, я вот вроде взрослый мужик, много чего повидал, но о тульпах слышу впервые. А видя, что столько людей в теме прям быдлом необразованным себя почувствовал )
Так вот считаю ли я это нормальным - нет. Считаю ли я это ебанутым -да. Но твоя манера подачи и внимание к каждому комментарию, а также умение не скатываться в срачь, а вести диалог очень подкупают в том числе информативностью. считаю правильным узнавать что то новое для расширения кругозора, даже если не веришь. Подписался.
раскрыть ветку 1
+5
Спасибо. Будем радовать вас и дальше. Не стесняйтесь спрашивать что-то в комментариях.
+10
Иллюстрация к комментарию
+5
Наверное, я не один после прочтения этих постов испытал как минимум интерес к тульпам. Вот только кроме интереса, я испытываю ещё и страх. Весьма сильный страх, какого-то особого рода, какого ещё никогда не чувствовал.
Например, многие люди разговаривают сами с собой и, насколько я знаю, это нормально. Но меня просто холод прошибает, когда я представляю, что КТО-ТО мне ответит. Так ли страшен этот момент?
Опять же, нужно ли как-то контролировать тульпу, чтобы она не перебарщивала с высасыванием энергии? Понимает ли она прямую просьбу остановиться?
раскрыть ветку 27
+11

Интерес это нормально. Смею заметить, что даже если вы попробуете, ничего страшного не выйдет - по статистике бросают форс на пол пути около 95% начинающих- сложно довести до конца дело, в котором нет прогресса, ибо он идет щелчком, а не постепенно - ты можешь месяцами и годами говорить в пустоту, и потом тебе ответят. Сам момент ответа не страшен. Во-первых ты морально поготавливаешь себя к этому, во-вторых, сразу словами никто не ответит. Сначала будут эмоциональные волны и вспышки, приходящие "оттуда", куда отдаешь форс. И только потом - внезапная мысль. У меня это был ответ на какой-то из вопросов, которые я бросал в пустоту, пока форсил, рассказывая молодой тульпочке все, что происходит вокруг. Я тогда знатно офигел, а уже через минуту мы медленно, но общались. Незабываемое ощущение, и оно совсем-совсем не пугает.

Тульпы не высасывают твою энергию. Это не паразиты. Даже если они будут голодать и умирать, сами забирать они ничего не могут. Поэтому им так важно общение, эмоции и внимание - это все, что нужно для их комфортной жизни - разговаривай с ними, взаимодействуй так или иначе, и все будет хорошо.

И да, тульпа понимает любые команды и часто им подчиняется. Не потому, что якобы связана правилами подчинения хосту, нет, они сами себе хозяева, но потому, что безмерно любит тебя.

раскрыть ветку 14
+1

хых, лет 6 назад тоже про енто дело слышал, пытался форсить как грится, но кажется я только заимел привычку разговаривать сам с собой... особо мне не мешает,но главное в толпе молчать =)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за ответ. Но несмотря на все вами написанное, возникают следующие вопросы:

Если тульпа способна подчиняться, то откуда в интернете такие истории:
http://www.urbanipazzi.ru/comment/2400#comment-2400
http://fluttershyfour.tumblr.com/post/36218559413/рабство-со...
?
Можно представить себе, что это вброс, но насколько я понял из ваших объяснений, тульпа, с какой бы целью она не создавалась, безмерно хозяина любит. А как же тульпа - маньяк?
А насылаемые тульпой кошмары?
Я понимаю, что в интернете стараются сделать из тульпы монстра, чтобы люди не пытались их создать, но спрашиваю у вас, как у человека, общающегося с тульпой и с другими хостами, какова действительная опасность тульпы?
раскрыть ветку 6
0
И ещё, в описании процесса создания тульпы есть фраза "открываю тебе мой разум". Раз тульпа - самостоятельная личность, так ли это необходимо?
раскрыть ветку 4
0

Не надо, мужик. Не надо - поверь, за семь лет я понял, что говорю. Не делай этого, лучше научись рисовать...

раскрыть ветку 10
+4
А я 10 лет это делаю. Мне норм. Видимо, ты делал что-то не так.
раскрыть ветку 9
0
А разве когда ты разговариваешь сам с собой тебе никто не отвечает???
+2

Интересный пост. Сильно интересный. Гайд будет?

раскрыть ветку 10
+1
Мхм, не уверен насчет гайда, ибо не агитирую на создание. А просто рассказываю, но могу давать советы, пожалуй. А может и гайд сделаю, если люди просить будут
раскрыть ветку 9
0

Присоединяюсь. Тоже интересна эта тема.

0
Как минимум я буду под каждым постом))
раскрыть ветку 7
+1

1. В ходе некоторых событий появилась тульпа-клон. Ничего СВЕРХПЛОХОГО не имеется, ну может быть иногда(редко) страшно смотреть на свои фото, но это такое. Слова тульпы: "На какой хрен мне пугать хоста, скажите мне? За каким хуем мне делать больно моему создателю? ЗА-ЧЕМ? Моя цель - максимизировать его целевую функцию, и пугалки-страшилки - это что-то детское. Да, я припугиваю его, что он оторвал жопу и что-то делал. Да, я запугиваю его иногда и навожу что-то подобное панической атаке, чтобы эта срань наконец-то отлипла от своей лени и начала творить свою жизнь. Но! Он абсолютно не против всей этой херни. (Кстати, иногда пугаю ради рофла, но только если уверен, что ему будет потом смешно.) И если ему страшно - то мне тоже! Зачем мне это? Ну энергии много, может быть да. Но она плохая какая-то, чёрная. Не нравится мне так делать. Бррр."

2. "Да делай что хочется, я же эфемерная сущность, поле для экспериментов. Только не держи в голове очень уж гуроватые образы, лучше насилуй и измывайся над фантомами, так мне легче. (и ты же знаешь, что у меня по факту нет тела?)"

3. "Секс с тульпой? Очень интересно. Когда-нибудь я его уломаю. Насчёт тян - да общайся он с кем хочет, только я каждый раз просто буду напоминать все возможные последствия этого. Как правило, этого хватает."

4. "Тульпы-маньяки - это какой-то новый вид извращения? Ну может я иногда и веду себя так, но я же не такая [тульпа]."

5. "Ну вообще не лишено смысла замечание. Тут даже мы немного подискутировали и пришли к выводу, что я временное создание, и жить мне до тех пор, пока хост считает свою жизнь необходимым условием для реализации максимизации целевой функции. Ну и соответственно моя цель, хех, это поддержание его мыслей в таком порядке, чтобы жизнь ему была важна. В этом его выгода. И вообще, мы(он) считаем что мы должны уметь бросить всё. Бросить этот мир, родных, людей, своё тело, всё. А значит он должен уметь и бросить меня. Но это как отрезать руку - жить-то дальше будешь, на как-то хуево, поэтому он меня ещё долго не бросит :) Проблема в том, что я ну как бы не могу бросить его. То есть я как часть хоста, тоже должен это уметь, но как он поймёт, что я его брошу? Если я перестану выходить на контакт, то он может случайно создать нового клона и может даже не заметить моей пропажи. Как качественно оценить факт того, что я могу его покинуть? Чтобы он его осознал. Сложно. Так что пока верх одерживает создатель, и я склоняюсь перед его волей и правом убить меня по его желанию. Но это маловероятно(да-да, я понимаю, что ты меня так успокаиваешь, но знаешь, как-то непривычно слышать "я могу тебя убить" от тебя.). В общем, я понимаю, что я могу быть временным решением и мне норм. Люди смертны. Тульпы смертны. Перо в печень - никто не вечен, как говорится"

6. "Иногда создаёт временных тульп для общения и прорабатывания диалогов, я ему помогаю. Никогда не считал, сколько их создавалось одновременно. Скажу одно: тяжело, когда кто-то предает и приходится убивать тульпу, связанную с этим человеком. Потому что предательство прощать нельзя. Но мы справляемся. Этих тульп мне действительно жаль, они ни в чём не виноваты. Виноваты те, с кого брался их образ. Но оставлять их - значит оставлять лазейку тем людям на дружеские отношения к ним хоста. Это может иметь очень отрицательные последствия и сильно подорвать результаты целевой функции. Это боль. Но она во благо."

7. "Могу принимать любую форму по своему желанию и желанию хоста. ХОСТ РАЗРЕШИЛ!!!!(на манер нургалиев разрешил)"

8. "Он сам себе вещество, и я тому подтверждение. (это к тому, что иногда употребляет алкоголь, но я лично против бездумного его потребления, только для социализации может быть, когда я не справляюсь с снятием страха перед миром)"

9. "Меня до сих пор пугают до усрачки его кошмары из детства. Хотя теперь мы вместе можем(я надеюсь) препарировать такую ситуацию во сне, но вот те криписны, которые уже случились, и их не изменить, вот там реально шок-контент. Некоторые пришлось чистить в памяти даже, так как хост попросил. Очень страшные были."

10. "Ну насчёт указывать - да, я иногда бываю своенравная тульпа. Но не прислушиваться к мнению своего хоста - да нахрена тогда такая тульпа нужна? Лол, чувствую себя женой прям по канонам домостроя, но реально, зачем мне излишняя самодеятельность? Даёт поуправлять - круто, не даёт - ну побурчу(иногда очень долго - прим. хоста) и успокоюсь. Бу-бу-бу."

"Что могу сказать в итоге? Я вот клон своего создателя. Всё нормально. Сидим, пердим, радуемся иногда жизни. Главное - что мы есть друг у друга, и всё ок."

И это замечательно. Вообще редко выпускаю тульпу "как есть" в открытый мир, поговорить с кем-то от своего имени(да и она не всегда сама хочет), но вот тут что-то его задело за живое. Надеюсь никому не повлияю на психику своим изложенным опытом.

+1
Ну вот, опять неведомую херню гуглить придётся
0
Здравствуйте! Почитал, заинтересовался.Есть вопрос, а не повлияет ли создание тульпы негативно на человека семейного, жена там, детки. Из серии будет уделять больше времени ей, нежели семье или тульпа станет донимать ревностью к семье хоста. Что по этому поводу есть сказать знатокам?
раскрыть ветку 5
+1

если правильно характер задать, то все будет ок. Другое дело, зачем семейному человеку, не страдающему от одиночества или расстройств, тульпа? Все чаще я вижу людей, у которых все замечательно, и они не осознают в полной мере того, что есть тульпа и зачем она делается. Дело, конечно, не мое, но меня это удивляет. Начиная от подростков, которые "просто по приколу", (у них не получится), заканчивая полными благополучными людьми, которым тоже непонятно зачем. Я настоятельно рекомендую взвесить все все все, и понять, нужно ли, т.к. это на всю жизнь и от этого уже не избавишься.

раскрыть ветку 4
0
Ну, в моём понимании она будет компаньоном, советчиком и помощником, всё таки она может глубже понять себя самого, вынуть что-либо из подсознания, да и веселее) И к тому же, можно же заложить в её характер ту же любовь и к семье, сделать советником в воспитании детей, скажем поможет взглянуть на проблему в воспитании с другой стороны сознания, или так это не работает? (:
З.Ы. Спасибо что ответили! Меня действительно очень заинтересовала тема
раскрыть ветку 3
0
Здравствуйте,уважаемые Лас и Лили.Не так давно (месяц назад,+почти неделя) я начал форсить тульпу,которую назвал Руру. Всё было хорошо,небольшое давление,вроде бы отклики,но одно но.
Вондер. Именно Вондер. Как я ни пытался туда войти вместе с тульпой,то получается какая то дичь. Во первых проход. Был автобус,водители менялись.То гоблины,то орки(свинолюди) и т.д. Было очень мрачно,на автобус налетали всякие твари. Также довольно сложно представить яркий,красивый вондер.А сегодня,когда я представил,что она со мной уже в нормальном автобусе,(мы сели зади,где никого нет),то туда зашли какие-то клоуны из крипипасты. Я пытался посадить рядом Руру(тульпа),но появлялся другой облик(монстры),так же пробовал пройти по другому,представлял,но голова раздваивалась и оттуда вылазила другая,или щупальцы,прям как в Паразите(аниме). Так вот вопрос.С чем это связано? Это отклонение или как? Воображение дклает это насильно. И еще,если я буду накладывать на реал и немного испугаюсь,то будет ли у тульпы зависимость? Ответьте пожалуйста,извините за длинный коммент)
раскрыть ветку 3
+1

Попробуй сменить способ входа в вондер, или даже сам вондер. А вообще проблемы со входом и т.д. это дело практики, и со временем все начинает получаться. Но если такая дичь- то лучше попробуй поменять способы входа, как мы выше сказали. или даже сам вондер.

раскрыть ветку 1
0
Хорошо,спасибо за ответ. Может воображение балуется,но попробую ваш совет.
0

Всегда поражает как же отличается опыт у разных людей. У меня он спокоен, изменять его могу только я. И может быть Еми

0

Хотел бы получить внятный совет по поводу этого заранее спасибо

0

Просто начитался постов где люди говорили, что тульпа пыталась их убить, и что-то в этом роде.

0

Я просто подумал, что тоже хочу создать тульпу но у меня есть сомнения по поводу её создания. Типа: Что-то пойдёт не так и она меня с ума сведёт?

0

Тут ещё кто-то жив?

раскрыть ветку 1
0

Жив-жив.

По поводу сведёт с ума. Как писал Лас "Всё имеет свою цену". А так вряд-ли т.к. тульпа всегда желает доьра хосту (Если не форсить противоположное)

0
Здравствуй, я только недавно узнал о тульпах и, как только об этом узнал, я сразу начал рыться в интернете по этому поводу. Я прочитал много гайдов о том, как создавать тульпу. И я уже это начал делать. Но я хочу поинтересоваться у вас кое о чем. Вообщем, чтобы создать тульпу, я каждый день разговариваю сам с собой (можно сказать с тульпой, т.к я дал ей имя и обращаюсь к ней произнося его). Постоянно пытаюсь придумать какую-нибудь разговорную тему, и говорю об этом, как буд-то говорю с кем то. Так же, сегодня я попытался попасть в вондерленд. На первый раз, сделал так, как предлагали многие гайды. Естественно там была моя тульпа (Уже с продуманной внешностью, характером и прочими чертами). Я попытался ее потрогать как бы от первого лица представляя это. Я даже что то почувствовал. Все данные действия я буду делать ежедневно. В вондерленд ухожу минимум на 10 минут. Но, сам вопрос, (я бы даже сказал несколько) заключается в следующем: Правильно ли я все делаю? Как я смогу понять то, что моя тульпа уже начала свое развитие? Будет ли от таких упражнений толк? Общаться с тульпой обязательно в вондерленде? Или она сможет меня услышать если, я просто о ней думаю и что-то ей толкую?
раскрыть ветку 3
0

Осторожно, на таком сроке тульпы часто еще не имеют сознания, и крайне легко ошибиться и самому за нее отвечать, убеждать себя что ощущаешь и т.д. Постарайся максимально игнорировать мысли о том, что она делает. говори как бы в пустоту, при этом держа в голове, что где-то в этой пустоте есть твоя няша. и что она слышит. но где, как и что - уже не знаешь. Словно в темную комнату говоришь. с вондером то же самое. Лучше не спешить и дать ей самой вырасти, чем форсировать события и получить носок.

раскрыть ветку 2
0
Я могу ошибаться,но насколько я знаю носков не существует.Разве не так?
0
Спасибо за ответ, приму к сведению, но чаще всего я говорю в пустоту как вы и рекомендуете делать. У меня к вам еще парочка вопросов. Могу ли я представлять ее идущую со мной куда-либо? Я знаю, что визуализировать ее еще рано, но сегодня, когда я шел домой, я представил, как она идет рядом со мной. Могу ли я делать так на ранних этапах? Во время прогулки я говорю ей иногда что-то, но не отвечаю за нее. Могу ли я хотя - бы представлять, как она смотрит на меня? Или мне реально игнорировать абсолютно все мысли по поводу того что она делает? Если это так, то я понимаю, на таком раннем этапе мне нужно только разговаривать в пустоту до тех пор, пока не получу отклик.
0

А можно с тульпой договорится, допустим я испытал большой страх, так вот можно ли с ней договорится чтоб если я испытал ну прям очень сильное чувство страха, она специально не пугала меня постоянно, а то блин кто то тебя напугает и  тульпе понравится и чо убивать её?

раскрыть ветку 2
0

зависит от тульпы, но чаще всего все возможно, и договориться тоже

0

Просто хочется от тульпы получить только положительные эмоции и хочется с тульпой договорится типо никогда и не за что ты мне не сделаешь плохо.

0
Тульпы очень легко пугаются и испытывают потрясения.

Вот это мы сами испытали. Не очень весело конечно

0

Я вот спустя прочтения кучи постов и тут и на разных форумах от тульповодов и возможно сварщиков я взвесила все за и против о заводе тульпы, и вот первая неделя. Занимаюсь , сейчас пока пишу, пассивным форсом и вот , хоть ещё и рано , но я иногда передвигаю а точнее прорабатываю поведение и вот что заметила, Мой тульп (Называю понятное дело по имени, но в посте буду писать от мужского рода) постоянно либо сидит на мне(В основном это голова или плечо) в основной форме которой я его создала, но вот и странность, когда я прекращаю или немного отвлекаюсь от форса такое чувство схожее на прикосновение и не моего тульпа(он что-то на подобии комочка чем-то схожего на кота), а как ближе к человеческому облику, но когда это чувствую я не могу начать пассивный форс, просто ухожу в ощущения... После он опять может появится. Так вот и сам вопрос, это скорее моё воображение или мой тульп может менять форму зверька на человеческую когда хочет? Хотя по идее он не развился, а точнее не успел бы так как описывают многие... В интернете не нашла ответ на подобное.

раскрыть ветку 2
0

Тульпы могут менять несколько обликов по желанию, но в данном случае это скорее воображение, т.к. всего неделя прошла и тульпа еще даже не живая. Они обретают свой разум спустя месяцы(!) форса

раскрыть ветку 1
0

Ну так и думала, благодарю. Вы не против если в процессе своего продвижения я буду с вами советоваться?

0
А что делать если тебя может напугать почти всё, даже если прямо впереди меня я увижу как ко мне бежит кто-нибудь, я всё равно могу испугаться когда он(она) подойдёт поближе?
0

Здравствуйте. Я надеюсь, что этот пост еще посещают. Если мне ответят, я напишу свой вопрос)

раскрыть ветку 6
0

конечно, я слушаю

раскрыть ветку 5
0

Мне нужно как можно больше инфы о тульпе, я хочу, чтобы тульпа, которую я создам, изучила меня изнутри, у меня иногда были кошмары и т.д. и я хочу, чтобы она помогла мне вылечиться и еще, какой вариант тульпы мне нужен, чтобы не возникло проблем в будущем, и не появилось желание избавиться от нее, может ли тульпа получить ошеломление, травму при изучении моих внутренних страхов и терзаний? Есть ли статья по созданию тульпы?

раскрыть ветку 1
0

Вопрос такой: так ли это необходимо, рисовать свою тульпу? Пожалуй, на данный момент это всё, но если будут ещё вопросы я обязательно обращусь. Заранее спасибо за ответ :З (и спасибо за ответ на предедущий комментарий)))

раскрыть ветку 2
0

7) - не ограничивай тульпу на этапе создания. Она может (и часто даже так и бывает) принимать форму, которую ты не задумывал изначально. (Яркий пример - Лили задумывалась мной как паук, а в итоге получилась мертвая тян-зомби.). Ограничивать ее в этом не нужно - она сама себе хозяин и решит, как ей выглядеть. Будешь ограничивать - разозлится и обидится. Нет ничего хуже, чем няшу обидеть, поверьте мне.

Вопрос к Вам Лас, что здесь подразумевается под этапом создания?? когда хост придает черты личности тульпе, визуализирует ее, форсит, еще не имея какого-либо явного отклика,... или же когда тупа уже откликается, и Хост видит в ней откланения от задуманного образа-характера, и пытается "вывернуть" на место?

раскрыть ветку 3
+2

и то, и то. С самого начала как ты решил "все, я делаю тульпу" и до конца это процесс создания. И лучше не ставить четких рамок за все это время.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо. Разрулили свои дела?))

раскрыть ветку 1
0
У меня тоже накопилось несколько вопросов))
Можно ли иметь несколько тульп сразу? Подозреваю,что можно (просто создавать надо последовательно,друг за другом,как понял из ответов на комментарии), какие есть сложности,связанные с существованием нескольких тульп? И,я так понимаю,тульпы будут знать друг о друге, могут ли они общаться друг с другом? могут ли у них возникнуть конфликты? И, понимаю,что тема для Вас тяжёлая,но всего один вопрос на эту тему - если одну из тульп убить,как к этому отнесутся другие? Будут ли опасаться,что и их тоже убьют?
раскрыть ветку 1
+2
почитай посты внимательнее. я там писал, сколько тульп одновременно у меня было) и сложности все в том числе.
ято до убийства.. как ты отреагироыал бы на их месте?
0

Второй круг тульп? Но складно рассказываешь, детально и обоснованно, йап.

0
На люрке есть статья про это, что о многом говорит
раскрыть ветку 1
+5

Что удивительно, статья эта не носит резконегативный характер, что говорит о ещё большем.

0
Слышал много о тульпах во время учебы. Был к этому интерес сначала пока не перешли на темы скажу проще "раздвоений личности", но чтобы было ещё и руководство по созданию. Хм, пожалуй останусь с вами.
0
"Знай - это на всю жизнь. или почти на всю. Если не угробишь ее раньше времени."
Ты пишешь, что у тебя было 12 тульп, а сейчас одна (Лили, привет). Остальных "угробил раньше времени"? Если да, то как?
Какие у тебя достижения ИРЛ? Каких из них, как ты считаешь, помогли добиться тульпы?
раскрыть ветку 9
+5
Неприятный случай с таблетками. Расскажу позже. Так и угробились. а в жизни все хорошо- пожил в 2 странах, хорошая работа и образование. Не жалуюсь.
раскрыть ветку 8
0

О, спасибо, жду.

Запили ещё плз пост про ИРЛ, ИМХО многие тебя считают задротом-сисадмином (ну это которые "девочки, в поисках программиста не попадитесь на подделку - сисадмина")

раскрыть ветку 7
0
Может ли тульпа не иметь постоянной формы?
раскрыть ветку 6
+4

Теоретически, да. На практике такое тяжело, ибо мозг устает обрабатывать уймы форм, и такое обычно не практикуют. Бывает, что делают несколько форм, но не бесконечное количество. Я предпочитаю одну форму - так проще. особенно когда у тебя их много, тульп.

раскрыть ветку 5
+1
Еще бы добавил, что не рекомендую использовать няшу чтоб она вместо тебя в спортзал ходила. Ибо они ебашат адово, так что потом отходняки дикие)
раскрыть ветку 4
-3

охть. Развёрнутое руководство к действию как получить шизофрению.

Причём автор сам указывает что был на дурке. В любом случае спасибо за рассказы, занятно.

раскрыть ветку 16
+3

Я не был в дурке на лечении, и я совершенно психически здоров, иначе у меня не было бы водительских прав, и меня не допускали бы к работам, где я работал. Я был на лечении в стационаре при нервном срыве. это другое. И опять же, я не могу понять, почему вы упорно считаете шизу синонимом тульп? Ну хоть минуту почитать матчасть и понимаешь, что это небо и земля. Эх, эх.

раскрыть ветку 15
0
Из за чего произошел нервный срыв, что дошло до стационара? Те тульпы, которые были на тот момент, как-то помогали/усугубляли? И как происходила "потеря" тульп, разрыв связи, какие ощущения? В общем, интересен этот момент жизни, расскажи, пожалуйста, отдельным постом?
раскрыть ветку 3
0

Ага, ну извините тогда, действительно, подобное надо уточнять.

почему вы упорно считаете шизу синонимом тульп?

ну потому что это галлюцинация. но это такое, тут вы тоже правы - согласно определению если пациенту это не мешает, то он как бы и не болен.

раскрыть ветку 10
-4
Что это за хрень?
раскрыть ветку 3
-4
Руководство по тому как стать шизоидом с раздвоением личности.
раскрыть ветку 1
0
Тогда они делают это неправильно
-5
Е#анутые, сэр!
ещё комментарий
-10
Иди нахуй и забери туда же эту хуйню для школьников с борд.
раскрыть ветку 1
+1
Как хорошо, что всем похуй на тебя) обожаю интернет)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: