Туалетная история

Как-то друг пригласил меня поработать с ним в цеху металлообработки: работа интересная, график с раннего утра до поздней ночи, личной жизни никакой, но зарплата хорошая.

Цех располагался в старом советском здании, которое делили несколько организаций. Там был водопровод, канализация и отопление, но туалет предусмотрен не был, вместо него сортир на улице.

Самой многолюдной была расположенная там же лесопилка, основной контингент которой составляли пьяницы. У них там была своя атмосфера, они регулярно приносили жертвы Кхорну, но, когда я решился посетить сортир, оказалось, не только.

Открыв дверь сортира, который выглядел новым, я понял, что нихрена я туда не пойду. Сортир периодически обновляли, но контингент его загаживал в щи. Это была большая проблема, куда в туалет-то ходить?

Друг, увидев мои терзания, взялся помочь и отвести в тайное место, которое нужно было держать в строжайшем секрете от местных колдырей, иначе они свои нечестивые ритуалы начнут проводить и там. Естественно, не в моих интересах было тайну разглашать.

Он долго вёл меня петляющей тропинкой сквозь густую траву, я даже подозревал, что он шутит, но в итоге он привёл меня к низкому и малозаметному деревянному зданию - заброшенной сушилке. Здание было поделено стеной на две части, он предложил каждому выбрать свою сторону, что мы и сделали. В полу местами отсутствовали доски, куда и можно было оправлять потребности. Вопрос с туалетом был решён.

Как типичный городской житель, я с детства пользовался унитазом. Даже у бабушки в деревне в сортире была металлоконструкция, обмотанная утеплителем и тряпками, которая создавала иллюзию комфорта. Конечно, иногда ходить в туалет на корточках приходилось, но редко.

На новом месте я планировал сходить в туалет с комфортом: неспешно покурить и посмотреть на облака. Но не тут-то было. От сидения на корточках предательски затряслись ноги. А я ведь ходил в тренажёрный зал, копал огород и много ходил. Да и сам акт дефекации происходил как-то неловко из-за отвлечения на мышечную боль и страх упасть назад (и "на зад" тоже).

Только недели за две-три мои мышцы достаточно окрепли, чтобы я мог сходить в туалет на корточках без всякого дискомфорта. И знаете, это оказалось очень удобно, во всю проявилась незамечаемая раньше порочность обычного унитаза.

Если раньше я выступал за чашу Генуя в общественных местах из соображений гигиены, то к этому добавилась её физиологичность.

Пока тренировал мышцы, было время подобрать наиболее удобную позу "гордого орла", так дело совсем хорошо пошло.

Физкультура и Спорт

8K пост15.6K подписчиков

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества