Цвет настроения - Золотой))))

В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Анастасии за подарок (я искренне надеюсь, что я не ошиблась с именем, так как единственное упоминание было на электронке)))

Когда увидела сообщение, что посылка ждёт в пункте выдачи, до конца рабочего дня ещё было далеко, и я все это время дергалась от нетерпения поскорее ее заполучить)))

Но вот уже вечер, я дома и посылка у меня)))

Цвет настроения - Золотой)))) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Собака, Золотой, Обмен, Длиннопост

Вот собственно, содержимое посылочки))

Цвет настроения - Золотой)))) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Собака, Золотой, Обмен, Длиннопост

Это 100% попадание)) Прекрасные книги пополнили мою скромную коллекцию на полке)) Буквально, пару недель назад я стояла в книжном и выбирала, что же купить Нила Геймана или Лавкрафта (именно в таком оформлении). И выбор пал не в сторону Ктулху.
А тут вдруг такое счастье)))
Спасибо, Вам, ещё раз огромное)))
И цвет блокнота прям огонь)) Сидела минут 15 залипала на то как он переливается)))

Цвет настроения - Золотой)))) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Собака, Золотой, Обмен, Длиннопост

Кружечку я уже тоже приспособила))

Цвет настроения - Золотой)))) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Собака, Золотой, Обмен, Длиннопост

А это пёсель, который гулял и успел только на пустую коробку)))