1263

Товарищи! Тиграм не докладывают мяса...

В приморском сафари-парке, где проживают знаменитые тигры Амур и Тайга, не только тиграм не докладывают мяса, но и вообще всем животным сократили кормежку на треть и выглядят сейчас звери не лучшим образом. Это происходит из-за нехватки денег в связи с карантином, посетителей не стало. Хищных птиц раздают желающим. Два ястреба и сова, которые травмированы и не могут быть выпущены в природу, уже  нашли новых хозяев. Остальным животным ищут опекунов. Животные не понимают, почему всё это происходит, их жизнь идёт своим чередом.

Позавчера, 10- го мая парк посетил губернатор Приморья. Хочется надеяться, что его приезд не просто рекламная акция.

"ЧП": 11 мая 2020 года  https://youtu.be/DOc4mF9G6GI?t=628

http://safaripark25.ru/news/10_maja_2020_goda_v_primorskij_s...

Дубликаты не найдены

+41

Возьмите на вооружение акцию Роева Ручья в Красноярске

Продавайте билеты в зоопарк на будущее, и делайте доставку

раскрыть ветку 10
+21

Можно сувениры продавать дистанционно

Уверена, что какое-то рекламное агентство пойдёт навстречу и изготовит вам сувениры с минимальной наценкой

+6

Доставка тигра посмотреть

раскрыть ветку 1
0

Билеты и сувениры

+1
Доставка дороговато выйдет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Не нужно доставку, сейчас ищу волонтёров. Чтобы перевести со сборов деньги ,и купить необходимую продукцию .
0

Не поняла

ещё комментарии
+60

Не знаю, сделали бы сайт с трансляцией и сбором сондств, людей много, кто рублей по 10-50 и закинет.ю, а кто и больше. Можно вывести статистику донатов для азарта. Какие то ролики поснимать для Ютуба. Короче, можно если уж больше никто не может помочь.

раскрыть ветку 3
+12

Этож делать надо

раскрыть ветку 1
0
Ютуб канал, например
+1
Ну прямую трансляцию замутить это технику надо иметь, просто так не сделаешь. А вот ролики на ютубе это да, норм тема.
+31

помню про Никулина история ходила, когда он директором цирка был в 90-е. пришел в думу и сказал, если львам и тиграм не восстановят мясной паёк, в следующий раз я сюда с ними приду, пусть поедят. паёк восстановили. Байка или нет, хз, но за что купил, за то продал

раскрыть ветку 1
+8

Теоретически могло и быть, Никулин - уважаемый человек во всех смыслах был. Тогда. Явно не депутаты его испугались и его львов, понятно бы никто не пустил, но в дань уважения выполнили требования. Кто же не видел фильмов с Никулиным? А сейчас бы обьявили такие действия террористической угрозой и посадили дедушку. Уважаемые сейчас другие, совсем другие, нам с вами еще их на местах добивать придется. Ну или сами умрут.

+29
Мой пост с просьбой о помощи Ростовскому зоопарку заблокировали. Хотя сам зоопарк просит всего лишь купить билеты сейчас и реализовать из после карантина, чтобы животных было, чем кормить.
+8
Почему правительство Приморского края не окажет помощь? Обратитесь к губернатору вашему, у него до выборов аж жопу рвало от обещаний, вот пусть и отрабатывает.
+3
Иллюстрация к комментарию
+5
Мне тоже мяса не докладывают. Я гречкой питаюсь.
+11
Сейчас сюда зоошиза налетит. "Заапарки плоха, атпустити жывотных"... Есть расчетный счёт для благотворительности? Рублей 10 на карте вроде было...
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 2
+5
Перевела небольшую сумму.

Не знаю по адресу ли обращаюсь,но в пункте о переводах было бы проще просто номер Яндекс кошелька парка писать и все.
0
Спасибо!
0
Под любым их роликом на ютубе
раскрыть ветку 1
+2
Мне уже дали ссылку, но всё равно спасибо.
+3
А правда что тигр может съесть за день 12-15 кг мяса?? Ну съесть то он съест -да кто ж ему столько даст!!!!
раскрыть ветку 1
-4
Так они и месяц могут не есть
+1

@moderator, Даю ссылку на передачу "ЧП" канала НТВ за 11 мая( информация о снижении порций смотреть  с 10мин 24 сек)

YouTube14:35
0
https://instagram.com/safaripark25ru?igshid=148asgch9k6fv это официальный иснтаграм сафари парка. Там под постами можно найти нужные реквизиты для плмощи. В шапке есть ссылка на ютьюб канал
0
Так ребят. Я готова взять данную ситуацию в руки.я так понимаю ,в данной ситуации нужно питание. Постараюсь организовать. Благо у меня полно свободного времени. Отпишусь о результатах.
0

Уникальный парк Тайган в Крыму, где львы живут в практически в естественных условиях саванны, кошмарят уже больше полугода. Хотят забрать землю. Запретили посещение парка посетителям, директора парка пытаются посадить. При этом будущая судьба десятков львов, а также тигров, медведей и многих других животных крайне туманна.

0
Sveta04 дайте пожалуйста свои контакты
0
Заведите свой инстаграм, снимайте стори, делайте посты, организуйте пожертвования!
0

— Дяденька, а это зачем Вы львиное мясо на водку меняете?

-14
Честно прочитав массу комментариев я пришел в ужас.
Для сохранения видов нужна естественная среда, тобишь ЗАПОВЕДНИКИ
Зоопарки не есть таковыми.
Любой помёт в зоопарке обречён на скудную жизнь.
Откройте "натур пленет"
и просто посмотрите соц рекламу.
А все кто пишут что зоопарк это хорошо, и ни чем не хуже заповедника — глупцы.
раскрыть ветку 10
+6
Это не хорошо, а вынужденная мера, во-первых их люди видят и жалеют, соответственно людейволнует жизнь этих животных, во-вторых, за счет огромного количества зоопарков, худо бедно поддерживается генофонд и воспроизводство. А вот эти розовые сопли о заповедниках могут разводить только люди далёкие от природы, так как если взять хищников, то они живут на определённой территории, достаточно большой, а того количества территорий под заповедники никто не выделит. Я уж молчу о колебаний численности животных в зависимости от кормовой базы.
ещё комментарии
+1

В заповеднике невозможно полностью отслеживать животное (знать дату случки или рождения потомства, например), сложно ловить раненых и травмированных зверей, следить за полноценностью рациона и прочая и прочая... Для поддержания популяции, заповедники - да, хороши. Но именно для сохранения редких видов необходимы зоопарки, когда животное 24 часа в сутки "на контроле".

раскрыть ветку 1
-4
Редкие виды ? В этом зоопарке ? Научный контроль??
Сомневаюсь.
Нет уж извольте сударь, вы несёте ересь
0

В данном случае парк работает еще и на реабилитацию животных. К ним же притаскивают всяких раненых. Не совсем корректно про зоопарк говоритб в данном случае, наверное.

ещё комментарии
-4

Чего они туда лезут звери и так на нервах. Сожрут детенышей от стресса.

-32
Ну все пиздец, пришла беда откуда не ждали, тиграм не докладывают мяса, человек на улице может оказаться, всем будет похуй, потерять в аварии конечности, начать пить, сидеть у метро и просить денег, но всем будет похуй, ведь тиграм не докладывают мяса, да пошли нахер ваши тигры, сначала научитесь быть добрее к людям, а потом к животным.
раскрыть ветку 5
+13

Человек сам кузнец своего счастья. Хочет работать? Идет работает. Хочет много зарабатывать? Идет получать профессию, за которую много платят. Животные в неволе не могут сами себя прокормить. Животных жалко, людей нет

раскрыть ветку 4
-4
И я не писал, о тех, кто тупо ленится или что то в этом роде, я писал о тех, кто попал в трудную ситуацию, с которой человек не может самостоятельно справится, и ему нужна поддержка других. Вместо этого люди назовут его неудачником, скажут что так ему и надо и пойдут кормить зверушек.
-8

тигр хочет много жрать идёт жрать , тигр сам кузнец своего счастья

раскрыть ветку 1
-5
Ну вот, по вашим словам видно, что вам похер на людей, но заминусят меня, зверушки же...
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

@moderator, какой-то вброс без каких-либо ссылок на официальные источники, что действительно имеет место быть такому, да и видео не по теме вообще.

-1

Так, а можно мне чето попроще, чем вот это вот - счет-хуёт, яндекс-хуяндекс? Просто перевести кому-то можно?

-36

Зоопарки зло, в клетках пусть сидят хозяева зоопарков .

раскрыть ветку 23
+28

По одному комментарию можно понять уровень интеллекта человека и степерь его ограниченности.

В жопу научные работы, в жопу сохранение видов. Бабласлапа сказал, что зоопарки зло, значит - зло!

Да-да, нивсетакие, я знаю.  Не во всех зоопарках ведется какая-то работа и т.п. Но блабла сказал - зло! Зверье в расход, зоопарки под снос!

ещё комментарии
+4

как антибиотики получают и лечат зубы твои животные в дикой природе ?

ещё комментарии
ещё комментарии
-3

В последнем предложении частица "не" ненужна.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: