Так не бывает

Так не бывает Скриншот, ADME

ADME

1.5K постов2.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

У моей двоюродной сестры свой хозяйственный магазин. Краски там, кисти и прочие обои - ламинаты с лампочками и ведрами. Ну приехал я перед родительским днем краску купить,  родственникам оградки- памятники подкрасить. А там продавщица, принцесса, разговаривает с покупателями так, как будто они не покупать в магазин пришли, а к ней домой без отдачи денег просить. Через губу, грубо, типа: слышь, оглох чтоли, я тебе два раза не повторяю и всë вот такое. Я с советских времен такого от продавцов не слышал. Людям, понятно же, такое нафиг не надо, они разворачивались и ничего не покупая уходили.

Я, пока краску выбирал, такого наслушался, что пипец, уши в трубочку сворачиваются.

Сестре звоню: чë за нафиг, тебе что, деньги совсем не нужны?

Она мне говорит: а подойди, спроси у нее что нибудь, телефон не выключай.

Ну, я подошел, спросил. Эта принцесса меня по матушке не послала, но разговаривала грубо, на вопросы говорит: ты че, очкастый, букв не знаешь, прочитать не можешь?

Ладно, говорю, прочитаю сам, не буду беспокоить.

Отошел от продавщицы, сестру спрашиваю: ну чë, слышала? Та говорит: всë, еду, подожди меня.

Приехала, наорала, уволила. Другую продавщицу вызвала.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям так сразу и уволила?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так вот прям и случается. Человек снимается со смены и более в график не ставится. Заявление пишет по собственному, увольнение одним днём, судя по всему согласовано. В чем проблема?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что по собственному может не захотеть писать. А так то да, одним днем не проблема уволить, без отработки.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А на голом окладе захочет сидеть? 7 к? Под пристальным взглядом руководства и тд? Захочет работать идеально по ДИ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А  это от упертости зависит. И твоего терпения.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как у руководителя, у меня море терпения в плане избавления от подобного рода сотрудников. Одного кстати не просто одним днем уволили, а прям одной минутой. В середине дня. Но тут мне повезло, был косяк по линии сб, который прошляпили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И по какой статье уволили? По собственному?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я даже и не знаю. Вызвали в сб в середине смены , а оттуда он пошел домой. Скорее всего не статья, а разложили по полочкам, и он сам написал по собственному. Спустя лет пять случайно столкнулись, работает на стройке, совсем не бригадиром. Видать, образ жизни не изменил. Туда и дорога
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку