Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сумбур по реакции на события

Вообще не хотелось сегодня нигде ничего ни общаться, ни писать, ни вообще реагировать.

Я в сумбуре по этой войне. Сутки скоро просто смотрю ленту разных источников, в которую, кто что хочет, то и пишет. И за, и против, и откровенную дезу...


В общем что хочу сказать - раз у РФ есть основания, а я, как ни страшно, уверен, что есть, наверняка накоплены материалы, в том числе видеозаписи происходившего и происходящего вна, почему не выставить экраны у каждого посольства, консульства, или поставить проекторы, направить чтобы хоть более менее приличная картинка с максимальным обзором была, подключить их к бесперебойникам и генераторам, и крутить на них эти материалы? Зачем разгонять митинги, зачем позволять создавать и транслировать в мир совсем уж неприглядный образ о себе? Пусть митингуют под  видео  убийств в Одессе, под видео издевательств над людьми, под видео обстрелов и убийств в лднр, материалы про нацистов? Каждое посольство и консульство в Европе, Азии, в Москве, Питере перед митингом? Тем более ночь уже, видно будет хорошо.


Совсем глупая мысль, да?