Согласитесь же

Согласитесь же
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
я просто тут это оставлю:

"заебали ныть.
у вас с кем проблемы?
с 1.360т чеченцев? из которых 1.200 живет у себя?
это типа угроза страшная?
или с дагами, которых разных национальностей дай бог 700т? из которых 600 живет у себя?

реально страшная угроза для РФ то, что русских+украинцев+белорусов - 120млн. (совсем уж для фимозных славянофилов, которые не признают татар, армян и пр. - достойных граждан страны), и из которых многие (страшно подумать, если большинство) считают, что все беды от кучки чеченцев, дагов, ингушей.
что всё куплено и всё пропало.
что нужно срочно всё отделять, то что их прадеды с кровью завоевывали.
иначе они перепортят всех девушек, к которым сами не подходят (потому что дота2).
иначе они всех порежут, даже тех, кто о них знает из газет и роликов ютуба.

ёбта, если бы наши предки так рассуждали, то германия и финляндия граничили бы с русской народной республикой по уралу.
даже ботаник Панченко не ныл, а дал отпор 3м пикаперам-чеченцам.

живите, ёлы.
учитесь, занимайтесь спортом, бизнесом.
ищите свою половинку, потом занимайтесь семьей.
не забывайте кто вы есть, кем ваши предки хотели вас видеть.
что они вам оставили и что вы оставите своим детям.
и всё у вас будет."
раскрыть ветку (69)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, русских в России 120 млн. человек! А остальных национальностей около 25 млн. Где тут угроза? Русские девушки отдаются "приезжим" потому-что видимо среди своих не пользуются популярностью, а любить и быть любимыми хотят все.
раскрыть ветку (48)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вам какая разница кто и кому отдается?

"пусть хоть негров предпочитает.
у нас не дикий кавказ, ей никто этого не запретит и братья не убьют."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%...
Автор поста оценил этот комментарий
Русских в России около 100 млн.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
120
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
в действительности, этнических русских даже меньше 100 млн. одни чужаки кругом
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
этнических русских?
скажите, вы из угро-финов или русич понаехавший?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём дело? Причём здесь "русич понаехавший"? Что это?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
историю не знаете?
русских порядка 115 млн.
а вот что такое этнические русские?
предки фино-угров или понаехавшие русичи?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Историю знаю хорошо. Причём объективную. Русских 115 млн. по переписи. Я не склонен верить этим данным, а склонен верить глазам своим. Это как 146% за ЕР. Данные сильно завышены. Этнические русские-это люди рождённые от этнически русских родителей, как минимум. Финно-угров оставим финно-уграм. Так кто такие "русичи понаехавшие"?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В картинке неверная датировка. Следы присутствия славянской культуры в центральной России датируются уже 7 веком, а никак не 10-13. Есть куча исследований ещё 50-летней давности. А немногочисленные племена финской культуры центральной России были к 10 веку, в большинстве своём, ассимилированы. То, что в генофонд русских входит некоторая финская компонента это факт. Разве это кто-то отрицает? Русские изначально-это смесь скандинавов, славян и балтийских финнов.
Автор поста оценил этот комментарий
вы ебнутые что ли ? пол России хачей.
Автор поста оценил этот комментарий
Да наши готовы ради бухлины забить на любого дорогого человека. Чурки этим пользуются. Они хотя бы ухаживать красиво умеют, наши девки от таких ухаживаний кипятком писают и млеют как под наркотой. Почему так пишу?просто и сама попалась однажды, правда скажу честно, ухаживание у всех до пары до времени, а потом ты понимаешь с каким ужасом сталкнулась. И самое ужасное из всего этого то,что теперь ты не женщина-а раб без права голоса. После этого понимаешь на сколько хитры и обманчивы эти чурки и что верить ни одному из них нельзя. Презираю чёрных и не понимаю наших, неужели так трудно просто быть на порядок лучше и ценить своих,русских девушек?. Вот такая вот история.
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Русским нужно вернуть себе национальное самосознание. Русские из-за гнилого запада становятся плохими "русскими".
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
начни с себя - выкинь компьютер в окно
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
глупо.
Для начала нужно перестать быть пародией западного образа жизни - бренды, тусы, деньги, ебля.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, с еблей завязываю!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не об этом речь, дело в материализме, блядстве, прогнившем обществе, где каждый сам за себя.
Если не ебатся то откуда детишек доставать?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
как можно завязать то, что и так завязано и никогда н развязывалось?))))))
Автор поста оценил этот комментарий
"живите, ёлы.
учитесь, занимайтесь спортом, бизнесом.
ищите свою половинку, потом занимайтесь семьей.
не забывайте кто вы есть, кем ваши предки хотели вас видеть.
что они вам оставили и что вы оставите своим детям.
и всё у вас будет."
Автор поста оценил этот комментарий
Я начал. С денег начал...
Автор поста оценил этот комментарий
уже выкидываю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в сторону запада бросай!
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя быть плохим из-за кого-то, в том числе и из-за "гнилого запада". Кто плох виноват в этом сам. А кто ищет своим бедам оправдание на стороне - плох вдвойне.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
если меня родители плохо воспитали,в этом я буду виноват?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
все хлебают косяки воспитания, тут уж ничего не поделаешь.
если не можешь оценить слабые стороны своего воспитания и улучшить свой скилл - да, ты виноват.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
до этого мало кто доходит. кроме воспитания есть и другие источники информации,обучения которые влияют на человека. а там много сладкой лживой информации которую пипл хавают.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, например свастика рядом с твоим ником : ))
И кстати, уверен, что это не родители тебя таким воспитали.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
КОМБО!!!
Автор поста оценил этот комментарий
ты хоть знаешь,что означает этот символ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо! Ну давай, начни мне про древних славян и великий символ солнца загонять. Это, дорогой мой, символ фашизма с 1933 года, символ зверских массовых убийств, убийств твоих предков замечу и то что ты этого не понимаешь это, извини меня, уже диагноз. Как раз классический пример того что человек сам несет ответственность за свое добро и зло.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
дружок, ты предков чтишь дохуя?
у папы с мамой и дедушки с бабушкой уже спрашивал, что означает этот символ?
и их отношение к тому, что он у тебя на аватарке?
Автор поста оценил этот комментарий
прон западный уже потерли?
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже добавил, что русские из-за влияний "из вне" начинают вымирать и терять свою былую мощь и влияние. Появляется все больше наркоманов, пидарасов, сторонников не адекватной политики (для России). Кроме того, многие у же знают, что соседи из-за речки и из-за бугра решили развалить нашу страну изнутри. У них не получилось ее завоевать и они решили, что мы сами ее раскрошим и распродают. Эти чурбаны завозят к нам в страну наркотики, палёный алкоголь в бутылке из-под вина и коньяка, СПИД и всякий остальной мусор. И находятся же такая мразь, кто принимает это все на "УРА". Поэтому, блять, наша страна скоро попадет в список "слабаков" и ее завоюют со всеми баранами, которые кивают своеё пустой тыквой. Аминь, сука!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не народ, вы реально безнадежны. Наркоту и алкоголь тупо завозят о всему миру ибо это очень выгодно и быдло по всему миру это хавает. Проблема в том что уебищная система правления и правопорядка ничего не хотят и не могут этому противопоставить. Один вор в министерстве делает столько вреда, сколько не сделает десяток "западных агентов", а один пидарас в парламенте переплюнет по нанесенному ущербу любой гей парад. А поголовное взяточничество в ментуре позволит провести в страну не точто наркоту, но ядерную бомбу начиненную для верности бактереологическим оружием.

Пример с геями пидарами в парламенте готов доказать пошагово. Вот смотри: гей парад пытается привить обществу понятие гомосеки - это нормально. Проблема в том что подавляющее большинство все равно останется тупо гетеросексуально, ибо инстинкты. Хотя конечно гейство - это сексуальная девиация и делать из нее норму - зло.
Но вот возьмем пидараса в парламенте. Он пропагандирует что обворовывать свою страну вместо того чтобы ее развивать это нормально. И тут с ним, как это не печально согласно очень много народу. Одни открыто признают, что делали бы на его месте тоже самое, другие хоть и негодуют на ресурсах типа пикабу нихуя не делают чтобы что-то изменить в своей стране, а подавляющее большинство просто молчаливо согласно "да и как же иначе, люди наверху всегда воруют, вон в омерике с коруппцией еще хуже, я один ничего не могу".

В итоге поколение за поколением взращивается на феодальной психологии: сверху грабители, снизу бессловесная бессильная масса. Иногда эту массу доводят до бунта бессмысленного и беспощадного и проливаются реки крови, а страна сползает в сраное гавно - так было в 17 и в 90-х.

И если первое зло пришло действительно с запада, то второе наше, доморощенное и гораздо страшнее. Оно предполагает только две альтернативы: нищету или кровь.
Автор поста оценил этот комментарий
мне остается только тебе похлопать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь не по жопе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надейся.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот-все вокруг виноваты. Чурки,гнилой Запад,Путин и т.д. Блять,начните уже решать свои проблемы,а не винить остальных. В Кыргызстане не понравилась власть свергли в 2005,еще не понравилась-свергли в 2010. В ваших глазах это стадо баранов,но они смогли свергнуть лидера который их не устраивал. Причем дважды. Русских 120 млн,а кыргызстанцев всего 5 млн. Подними свою ебучую задницу от стула и иди на бокс или куда-то там,чтобы когда ты увидишь что чурка подкатывает к русской девушке,не обосрался и давась соплями пошел домой на Пикабу свое говно изливать,а пизданул бы его и завоевал девушку. Настругал бы чистых славянских детей и был бы счастлив. Срешь на Запад?-выкидывай нахуй свой комп с американским windows,отрубай амерское изобретение интернет и пиздуй слушать радио которое придумал Попов.
P.S.извините за грамматику,я чурка черножопая
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, все правильно написал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль нет адекват-листа,тебя бы точно включил)
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Неужели кто-то опять виноват? Про США не забудь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы, может, согласился с этим приторно-толерантным вбросом если бы:
   1. Гости вели себя как гости а не как хозяева.
   2. Судебная система вела себя более вменяемо.
   3. Не интересовался историей взаимоотношений Россия-Кавказ за последние 150 лет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1. не позволяйте. или ссыкливо?
вон, даже ботанику Панченко ссыкливо против 3х не было.

2. после "манежки" более чем вменяемо.
Мирзаев сидел в отличии от Богданова, к примеру.

3. что же там такого страшного?
предки дураками были, что >150 лет "кормили" Кавказ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Не ссыкливо. Могу себе позволить. Но далеко не у всех так, что печально.
2. Избирательные факты, такие избирательные. Одного из семи и закрыть можно, чтоб вброс говна в вентилятор не столь сильный был.
3. Мне за репетиторство не доплачивают, весь интернет в вашем распоряжении, если интересно - можете погуглить. Много интересного для себя раскроете.

    Вы должны понять мою точку зрения - я виню в первую очередь нас, за наше "баранье" поведение. Но ни одного дикаря я оправдывать, прощать и терпеть на своей земле не собираюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. рад за вас. мне тоже не ссыкливо
"научился, передай другому"

2. факты, что одного из семи?
черкесов сидит по максималке
ризванов сядет
мирзаев сидел
итд

3. предки дураками были? да/нет?
то, что подавляющее большинство не может поставить на место ничтожное меньшинство предки виноваты, не?
Автор поста оценил этот комментарий
Не приторный, не толерантный, и не вброс.
Автор поста оценил этот комментарий
О нет!! что то пошло не так!! авария в реакторе? супермэн высрал черну дыру? ктулху вырвался и потустороннего мира?? нет все куда более НЕНОРМАЛЬНО... появился адекватный комментарий на пикабу!!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
можете так же погуглить, сколько мирных жителей погибло за две гражданские войны (будем честными, это была гражданская война) в Чечне от военных действий.

ну и какбэ я тезиса не увидел.
есть аргумент. а тезис сформулируете?
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чеченцы начали убивать и насиловать русских, не наоборот. Гражда?нской войны в Чечне не было т.к. Гражда?нская война? — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства[1], или, реже, между двумя нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства[2]. Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе, независимость региона, или изменение политики правительства. Русские стали гонимым народом со своей земли! Я уверен что ни один русскии мирный житель не убил или изнасиловал ченца! Русским пришлось оставить свою землю ,всё! Я уже не говорю о рабстве во всех его проявлениях!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
вы там выпили, не?
гражданская война, судя по вашему же определению.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Русские бабки ветераны вов которые живут в чечене говорят что немцы такого не делали что делали там в чечне русские солдаты, и да у меня есть нзакомый который воевал в афгане, так вот он говорит что они убивали вообще всех. И детей и женщин на похуй. Не думаю что в чечне они действовали иначе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
немцы не делали што? не бомбили жилые кварталы? альтернативная история?

у вас какие то другие есть варианты военных действий в городских условиях? бомба убивающая плохих и не трогающая хороших?

это такой грустный урок для сепаратистов, которые смело прятались в городских кварталах. можно сказать за спинами мирных жителей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут бомбы еблан, пехота епт.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
еблана вы в зеркале увидите.

вас ждет лига горячих, шокирующих новостей.
у подъезда, на лавочке. с рассказами о гестаповщине фильтрационных лагерей и благородных защитников независимости ЧРИ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пизди сколько влезет, но русских генералов уже посадили за убийство мирных жителей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А уж сколько чеченских в капусту порубили
Автор поста оценил этот комментарий
каких кстати русских генералов посадили, дурилка? =)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха, а прочитал "ботинок панченко"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку