Собака и люди

Большое количество людей живут в городах и заводят собак, вот мне интересно сталкивались ли вы с такими проблемами : соседи не нормальные "ваша собака ТОПАЕТ мне не нравится" , гулять с собакеном не где (ближайшие площадки для выгула в 6 км от дома) и каждый 2- ой человек который нас видит пытается вставить свои 5 копеек "собака без намордника" вожу её на поводке и не гуляю в центре города, я понимаю что им страшно, но мне тоже страшно когда в округе бегают безхозные собаки и кидаются на мою лапулю. И много ещё не нормальных с разными притензиями.
Сейчас мы живём в режиме самоизоляции и гуляем на территории школы она находится рядом с домом там большое поле, ни кто из детей там не гуляет а мы ходим туда побегать, мяч покидать (в туалет там не ходим) и нас всегда прогоняет охрана со словами "тут школа" и то что сейчас карантин и ни кого сейчас в школе нет ему всё равно, я не одна такая хожу там с щеном, но скорее это из-за "грозного" вида моей собаки, я делаю такие выводы, потому что на др хозяев маленьких собак он не кричит.
А как у вас там дела?

Собака и люди Собака, Собачники, Ротвейлер, Щенки, Длиннопост
Собака и люди Собака, Собачники, Ротвейлер, Щенки, Длиннопост