Смысл жизни?
Я никогда не думала, что в возрасте 15 лет я буду сталкиваться с таким кошмаром. Парень, которого я считала своей второй половиной, внезапно исчез и оставил меня одну с огромной проблемой. Он просто исчез в один миг, забрав все мои сбережения и оставив наедине с моим горем
Он был парнем из шаурмичной, хороши и добрий. Заботливый. Он был лысым, но милым. Мы познакомились в той шаурмичной в которой он работал. Мы гуляли, общались все было супер, до одного момента..............