Сколько стоит содержать девушку12
Недавно темноволосая особа "хвасталась", что ее содержание стоит 200 000 р в месяц... Ну привет )) я в состоянии содержать тебя, но я лучше в детский дом буду отдавать эти деньги. Такие как ты просто вещи.
Недавно темноволосая особа "хвасталась", что ее содержание стоит 200 000 р в месяц... Ну привет )) я в состоянии содержать тебя, но я лучше в детский дом буду отдавать эти деньги. Такие как ты просто вещи.
Ты посыл неправильно понял, он МОЖЕТ перечислять в детдом.
Я вот "могу" в космос полететь, но не полетел. Потому что в космонавты не пошел.
А так то у меня тоже 2 руки, 2 ноги, 1 голова. Как у космонавта!
Не может. Он жадный. Поэтому он пиздобол. Если б он написал правду "я лучше потрачу эти деньги на себя", то вопросов бы не было. А так детдомовцев приплел к своей гнилой душонке