Сериал «Баффи – истребительница вампиров» получит перезапуск

Сериал «Баффи – истребительница вампиров» получит перезапуск Баффи истребительница вампиров, Джосс Уидон, Зарубежные сериалы, 20th Century Fox, Сара Мишель Геллар

Всё старое и хорошее однажды получает перезапуск – под этим лозунгом было решено реанимировать культовый сериал «Баффи – истребительница вампиров», который с успехом шел с 1997 по 2003 год. Компания 20th Century Fox Television хочет получить согласие автора оригинального сериала, Джосса Уидона, режиссера «Мстителей» и «Лиги справедливости».


Глава FOX Гэри Ньюман заявил, что Уидон – один из лучших авторов, с которым ему доводилось работать, а «Баффи» – самый старый сериал, который они хотят возродить. «Как только Джосс даст добро, мы сделаем это, – говорит Ньюман. – Ребуты, как правило, не являются нашей основной работой, чаще всего мы работаем с оригинальными идеями». Видимо, для культового шоу с Сарой Мишель Геллар в главной роли руководитель студии сделает исключение.


Как к такому решению относятся фанаты «Баффи», узнаем совсем скоро. Например, в случае с «Зачарованными» фанаты остались очень недовольны перезапуском и новым актерским составом. Ждёте ли вы перезагрузку сериала?


Источник: http://www.popcornnews.ru/news/serial_baffi_?utm_referrer=ht...

Сериаломания | Киномания

5K пост26.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.