Семьи волонтёров участвуют в жизни МиД

🔘 Так бывает, что к нам в команду приходят постепенно. Сначала помогают финансово, потом приезжают на гостевые дни, потом начинают помогать с соц.сетями, а дальше уже по нарастающей…

Семьи волонтёров участвуют в жизни МиД Доброта, Московская область, Помощь животным, Москва, Собака, Чихуахуа, Передержка, В добрые руки, Текст

🔘 Наметилась тенденция, что наши волонтёры стали приходить с мамами на гостевые дни. Мамы включаются в работу, ласкают собак, помогают в вольере. Но это ещё не всё! Мама нашего волонтёра взяла на передержку шебутную малышку, глухую чихуахуа Мулю.

🔘 Все думали, что Муля будет тихоней, ведь глухота накладывает свой отпечаток, но она совсем молоденькая и барагузит ого-го! Любит всегда находиться рядом, а мама со всей ответственностью и готовит ужин с Мулей, и занимается хозяйством исключительно вместе с ней, и даже руки моет тоже вместе с Мулей!

🔘 Пока Муля на передержке, мама волонтёра учит её языку жестов, заботится и всячески адаптирует. Так милосердию открываются семьи.

🤔 А у Вас, друзья, любовь к собаками - это семейное?

‼️Правила МиД‼️

Маленькие собачки ищут дом

90 постов28 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены и подлежат удалению сообщения и комментарии, содержащие:

- оскорбления, угрозы, ненормативную лексику, хамство, насмешки и т.п.;
- комментарии, не относящиеся к теме постов;
- комментарии провокационного характера;
- сообщения, содержащие рекламу, чужие сборы средств и т.п.