-21

Сбор голосов против нового дизайна Вконтакте

Досточтимая(кем-то) и уважаемая(теми же людьми) компания Mail.ru выкинула новый финт ушами. Они обновили дизайн соцсети вконтакте, казалось бы давно пора,но! Есть 3 баааальших нюанса,как говорил Чапаев Петьке в одном старом анекдоте:обновление принудительное,при этом старый дизайн вернуть нельзя,и,что не удивительно, дизайн частично слизан с одноклассников!

Вот новое оформление вк:

Сбор голосов против нового дизайна Вконтакте ВКонтакте, Дизайн, Дизайн вк, Петиция

А вот одноклассники:

Сбор голосов против нового дизайна Вконтакте ВКонтакте, Дизайн, Дизайн вк, Петиция

разница в покраске и размещении элементов,фактически совпадение в 70% набрать можно спокойно.И это до боли напоминает ситуацию с кинопоиском после покупки Яндексом. Но они дали возможность выбрать между старым дизайном и новым, а меилрушники по прежнему нюхают клей в подсобке и живут в мире воображаемого маркетинга.

Народ собирает голоса на петицию ген.директору компании Борису Добродееву,проголосовать можно по адресу https://www.change.org/p/сохранение-старого-дизайна-вконтакт... ,проголосуйте,если вы хотите иметь право выбора.

Найдены возможные дубликаты

+2

Новый дизайн это конечно хорошо, но лучше все таки оставить выбор за пользователем. Как при выборе языка внизу страницы например))

+2
В чем сходство то? В пряумоугольной планке сверху?? Или может в минимал дизайне, который стал стандартом?
Принудительный переход я полностью поддерживаю, большинство людей нужно сами не перейдут ибо привыкли намертво, а тратить силы на работу с обоими вариантами ни одна компания не будет.

Идиоты вечно ноют на что-то новое, точнее на все
раскрыть ветку 5
+3

Нужно вспомнить ютуб. Сколько сопель было, все (я в том числе) искали способы вернуть старое оформление. Сейчас он превосходный, и смотря на старые версии на скриншотах я просто не понимаю что в нем могло нравится. Я думаю что массовый перевод поможет собрать отличный фидбек и пользователи помогут доработать дизайн. PS: в любом случае найдутся люди, сделающие возможным установку старой темы через юраузерные плагины

0

Сам ты идиот, это новое - кусок говна. Куча багов, а мне сапорты предлагают поменять браузер. Что за хуйня блядь? Я пользуюсь хромом, у меня там закладки, синхронизация со всем нужным, какого хуя я должен менять свой удобный браузер потому что какие то инвалиды не могут сделать нормально свое дело? Принудительный переход можешь засунуть себе в свое раздолбанное очко.

0

Ладно пусть новое - но же не повторять стиль Майл.ру и одноклассников. И со старым стилем все грузиться стало, неудобно. Надо было администрации опрашивать людей, перед чем внедрить новое. Вот Павел Дуров молодец, ставит какие - нибудь новые элементы, и потом спрашивает людей, как им.

0

Да надо отличать хреновый дизайн и нежелание людей отвыкать. Го вернем супер-пупер офигенный дизайн КП , ведь люди просто не хотят отвыкать и ноют на все (нет)
Ну и прочитай мнение Дурова об этом. Или Дуров тоже идиот, который ноет на что-то новое?

-2

Сам же ноешь,что вокруг идиоты,поздравляю с переходом в категорию нытиков) Я не против нового,я против принудительного апдейта без периода адаптации.Минимализм должен быть удобен и оправдан,на текущий момент это не так.

+2

Всё по-старому.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Читай выше. Обновили еще не всем.

+2

Ну тут хотя-бы нормальный, современный и удобный дизайн, в отличии от того песдеца что сотворил ЯД с Кинопоиском тогда.

раскрыть ветку 2
+2

Был бы этот дизайн еще и практичным,я бы и не пикнул) Он стал более легковесным,но некоторые элементы вроде общения в нескольких диалогах стали неудобны вообще.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
В чем суть то? Пришли к корпоративному дизайну. Не нравится - запили свою социалку.
раскрыть ветку 1
-1

Типичная рашка с её логикой идиотов. Делаем что-то для людей-делаем как хочется-встречаем критику и говорим что идите в жопу.

+1
В данный момент 10% случайно выбранным пользователям включается редизайн. Это начало массового перевода всех пользователей ВК на новый интерфейс. Те, кто добровольно переходил на новую версию, какое-то время ещё смогут вернуться к старой, пока редизайн не включат всем. Вышеуказанные 10% этого сделать уже не смогут, — сообщили представители соцсети.

И да, мне параллельно. Из сетей "уплыл" уже больше года как .
раскрыть ветку 1
+1

Я с клиентами и друзьями часто общаюсь именно через ВК, другого функционала почти не использую,но апдейт как раз затронул самый нужный мне элемент в этой сети.

+1

Да, 70% можно найти (нет). Зачем собирать какие-то голоса, если даже дизайн не всем поставили? Может его вообще уберут, либо сделают возврат. Нет блин, дизайн на стадии теста, уберите его прочь

0

Консерваторы

0

Народ, есть возможность перейти на новый дизайн моментально или вернуться обратно к старому, тут инфа
https://for-vk.com/novyi-dizain-vk

0

Новый дизайн конечноже лайно редкосное, было у меня время к нему привыкнуть, за 2 недели я понял что хуже дизайна чем новый у них никогда небыло, мало того что начало дико всё лагать, так ещё и не добавляются нормально аудиозаписи и видео, не говоря уже о том что переход был не согласованый, что меня дико возмутило я писал в тех поддержу за эту хуйню они сказали ты привыкнеш, в ответ мне захотелось только послать их нахуй и удалить Вк и больше никогда туда не заходить после такой хуйни, потому что этим дизайном они открыто послали своих пользователей на хуй, тем что не соглавсовали переход ещё и закрыли доступ к старому дизайну

+1

А мне нравится

0

ёбаные интернет-воины )))

и да, Дуров, верни стену !

0

вообще насрать...

0

А чего у меня все по старому?

0
Всем похуй
0

у меня старый, а что там в новом?

-1
Ну есть ,и есть. Привыкла быстро к ней.
В любом случае, сейчас потестят, потом обратную проанализируют, а там, может, и поменяют что-то.
Петиция-то зачем? Скоро на каждый чих петиции будут создаватт
-2

к обновлению не принуждают, сижу на старом

раскрыть ветку 10
+1

Принудительно всех переводят) На старую версию уже не вернуться,просто обновили еще не всем.

раскрыть ветку 9
0

Не знаю о чем ты, в закладках есть обе версии. По началу показалось, что новая убогая, а потом привык и уже кажется удобнее старой, хотя бы из-за уведомлений.

Помимо того, что по разным ссылкам работают разные версии, то и в новой лично у меня горит вот так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-3

Сидел на бэте давно, спокойно ушел и до сих пор висит кнопка "Использовать новую версию сайта". Так что не над тут

раскрыть ветку 1
-4

Да похуй вообще, не понравится - удалю страницу, да и всё, зачем хайп? зачем бороться? вообще похуй на вконтакте, ог него один смысл был - это когда там было полно пиратского контента, в частности музыки, на сегодняшний день плевать на контакт.

-1

У меня старая, мне норм

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: