14093

Сардана Авксентьева объявила об отставке с поста мэра Якутска

Не долго музыка играла, жаль конечно...

Сардана Авксентьева объявила об отставке с поста мэра Якутска Якутск, Мэр Якутска, Политика, Сардана Авксентьева, Отставка

Глава Якутска покидает пост в связи с состоянием здоровья.

«Семья серьезно обеспокоена моим здоровьем. Причина — стрессы и постоянная тревога за город. Надо признать, что я уже не могу работать 24/365. Завтра ложусь в больницу, скоро операции. Киһи биир олохтоох (у человека одна жизнь). Поэтому прошу, уважаемые работодатели, отпустить меня с легким сердцем и пожелать удачи на новом этапе жизни! Прошу принять мое решение. Сегодня, 11 января, я внесу в якутскую Городскую думу заявление о сложении полномочий», — сообщила Сардана Авксентьева.

Она попросила поддержать на новых выборах своего первого заместителя Евгения Григорьева.

«Когда я выбирала Евгения своим первым заместителем, то определяющими факторами для меня стали его интеллект и хорошее образование, честность, смелость, уважение к людям. И Якутск — его родной город», — отметила мэр.

«Прошу, не драматизируйте ситуацию: незаменимых людей нет, а история Якутска отмеряется столетиями. Оставайтесь думающим, самостоятельным и добрым городом, я горжусь вами», — заключила Авксентьева.

https://www.instagram.com/sardanaavksentieva

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 8 месяцев назад
Лучшие посты за сегодня
6475

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

4631

Подарки

4090

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3788

Внезапно

3620

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2982

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
2976

Что считать нищетой в современной России?

2934

Карантин

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: