25

Самый маленький олень

Самый маленький олень это мышиный олень Pudu deer. Южноамериканский зверь.

Самый маленький олень Олени, Малый оленек

Вообще читал версию, что к оленям относят всех кто имеет ветвистые рога, версия хорошая, но вот у Пуду рожки 2-5 см, ветвится там нечему. Как вы сами понимаете из-за своего размера (Высота в холке 32-44 см длина до 85 см) врагов у него чуть больше чем все, а значит олень редкий. Но не смотря на это имеет два подвида южный и северный. Южный мельче и более редкий

Иностранные сайты пишут что можно приобрести этого оленя в качестве домашнего животного, всего-то 3000 USD

Найдены возможные дубликаты

Олени

197 постов352 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Не нарушать правила сайта Pikabu

- Обязательно добавлять хештеги "Олень" к постам

- Желательно добавление автора рисунка или фотографии, которую вы выкладываете

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6260

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5793

Антидепрессии пост...

4534

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3476

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3167

Как я купил мотор на велосипед

2616

Блокпост

2435

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2345

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: