11

Самый дорогой дом Рублевки продают за 60 млн долларов

В подмосковном поселке Сады Майендорф продается самый дорогой особняк Рублёвки, который нынешние владельцы оценивают в 3,5 миллиарда рублей (60 миллионов долларов).

Дом, построенный в стиле прованс и стилизованный под архитектуру XIX века, расположен на территории в 1 гектар, которую украшают ландшафтный дизайн, фонтаны, газоны и сады.

Двухэтажный дом площадью 2 637 квадратных метров может предложить своим новым хозяевам 25-метровый бассейн глубиной 2,8 метра, спа-зону с финской баней и солярием, четыре спальные комнаты, несколько комнат для отдыха, кабинет, переговорную и большую террасу.

Самый дорогой дом Рублевки продают за 60 млн долларов Рублевка, Дом, Живут же люди, Длиннопост
Самый дорогой дом Рублевки продают за 60 млн долларов Рублевка, Дом, Живут же люди, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

А к кому можно обратиться по вопросам приобретения?

А то у меня как раз аванс будет на этой неделе.

раскрыть ветку 3
0

По вопросам приобретения следует обращаться к Ирине Волиной, директору агентства элитной недвижимости «Славянский двор» 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Лишь бы успеть чтоб до аванса никто не купил раньше меня
0
Какая безвкусица!
+3

Живут же люди, один и за тысячу человек!

-1

@moderator, тут свежезареганный акк вбрасывает и разжигает на грани ст. 282:

#comment_101565446

#comment_101565668

-2
Захарченко распродает остатки недвижимости
раскрыть ветку 26
-3

Обожаю хохлов к месту и не к месту пытающихся присунуть свои анальные проблемы :) Почему например не щарий и свидомий порошенко? конфетный заводик уже продал? :)

раскрыть ветку 25
+1
ты сам чудишь с хохлами уже.
полковник Захарченко -это российский госслужащий которому "покинули" 9 миллиардов рублей )
раскрыть ветку 15
-1
Хохлы чем тебя обидели?
раскрыть ветку 8
-1
Ковра на стене не хватает для полной бохатости. Даже телевизор в нишу не убрали в тереме за 60ккк баксов.
-2

1 гектар, че эт за хуйня 50х20м. Ландшафты, бассейн, дом под землей что-ли.

-1

Спросить бы у того кто продает этот дом: "Ты куда, блэт, переезжаешь?!"

-1

@Ancrap понятно сударь с вами все, вы пиздабол обыкновенный из подвида пиздун-фантаст.

И уважаемый, начало предложений пишется с большой буквы. Слышь чудик а насчет пруфов, какие много лет переписки, ты тут зареган менее часа. Я же говорю пиздун-фантаст! Или тебя уже выгоняли от сюда ссаными тряпками!

раскрыть ветку 2
0

Держи пруфы (https://www.slrealty.ру/house/sale/24778     .ру замени на .ru)... правда сей дом, на самом деле, продаётся не за $60 000 000, а за $65 200 000

раскрыть ветку 1
0
Да там пруфы не про дом, там чувак писал что его все украинцы задолбали и ему лично пишут, я и спросил пусть пруфы предоставит.
-1
Ни слова о бывших владельцах... Так обычно фильмы ужасов начинаются...
-1
Че то он стремный какой-то, есть че поинтереснее.
-1

А теперь посмотрите на свою задрипанную хрущевку, утритесь и продолжайте дальше думать о скрепах, пока реальные пацаны из 90х пилят бабулесики.

-7

Я даже удивлён, что всего лишь _лёгкая_ безвкусица не стоящая этих овердохуя денег... ожидал пиздеца в теме "покупаю не разбираясь любую хуйню главное что бы знали что у меня там что-то мегадорогое", которое засело у наших чинуш в бошках с 90ых.

раскрыть ветку 10
+3
Слюни вытри.
раскрыть ветку 1
-4

Отвечу на понятном тебе языке.

Хуюни.

Я не завидую сворованным у меня и других граждан деньгам и пидарасам их ворующих. Я их презираю.

-2

Обожаю посты на эту тему у Варламова. Иногда настолько лютый пиздец бывает, что просто глазам своим не веришь))

ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Четыре спальные комнаты = 60 000 000$
они чё там, совсем охуе........ ???
За такие бабки можно 60 квартир в разных частях мира купить по 10 спален в каждой...
раскрыть ветку 7
0

...сдавать их,а самому уехать распиздяйствовать в Индию...

раскрыть ветку 5
+3

Индия? Хуже не придумаешь

раскрыть ветку 4
0
Там один бассеин лямов на 200 потянет.
-1
Было тут дело...специфика работы предполагает заниматься оклейкой тест драйва в автосалоне ренджровера... Ну тык вот, времени было мало, как обычно клиенту надо быстрее и быстрее. Было принято решение, взять на калым соседа, паренька лет так 19, на помощь... Вот клеим мы с ним, клеим, и тут он задания вопросом:
- а сколько, стоит сей экземпляр?
ну я ему отвечаю:
-лямов так 7-8.
далее минутная пауза, а следом:
-как же тогда вот ее простой работяга купит?
-О_о
Вот так то, ребятки мои))))
-1

ппц, какой унылый образец безвкусия...

-1
И купит её какой нибудь депутат или чиновник
раскрыть ветку 6
0
Уборщица из газпрома
0
Местный инспектор ДПС.
раскрыть ветку 1
0
Кстати. Недавно за столом сидел с инспектором. С нового года у них повышение зарплаты
-1
Да нееее, стопудов слесарь какой-нибудь
раскрыть ветку 1
+4

ТС, ты хоть проверяй информацию. В Садах Майендорфа, в действительности, продаются дома и значительно дороже $60 000 000. Знаю о чем говорю, ибо только вчера утром вернулся оттуда (был в очередной командировке).

$65 200 000 www.slrealty.ру/house/sale/24778 (.ру заменить на .ru)

$90 000 000 www.slrealty.ру/house/sale/25219

$99 000 000 www.slrealty.ру/house/sale/21821

стоимость некоторых домов и вовсе предоставляется только по запросу

а сей дом (www.slrealty.ру/house/sale/23593), стоимостью $32 000 000, недавно был куплен и снесён новым собственником до основания (фото было/стало мои, сделаны летом этого года и в конце прошлой недели)

-5
Пхех... имхо один другому продаст :)
ещё комментарий
-3

Дом депутата из министерства противодействия коррупции?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: