Самая адская пародия на "Лабутены"
На ютубе много пародий на "Лабутены", но это самая абсурдная. Внимание! Количество фейспалма зашкаливает!
Врачи перинатального центра Красноярска поздравили женщин, сняв клип-пародию на песню группы «Ленинград» «Лабутены».
Ролик был опубликован на официальном канале перинатального центра в YouTube. Сначала врачи общаются по «Скайпу», решая, как поздравлять женщин с праздником 8 марта. Затем рассказывается о том, как врач Сергей Борисович Ярусов, детский хирург, подслушивает разговор красивой коллеги, которая мечтает о друге-гомосексуалисте.
Влюбленный в нее врач решает прикинуться геем ради внимания девушки. Для того, чтобы войти в роль, он переодевается в женские платья перед зеркалом. Потом он встречает ее в магазине и признается в нетрадиционной сексуальной ориентации.
Они проводят время вместе и в итоге оказываются у нее дома, где между ними вспыхивает любовь. Припев звучит так: «На лабутенах, бах, и в хирургических штанах».
Источник http://ngs24.ru/news/more/2398063/