40

Рукодельный обмен "АДМ Феодосия - Королёв"

Я подписалась на этот обмен, но в силу обстоятельств никак не могла отправить собранную посылку. У моего "дедушки", видимо, были те же проблемы. ))) В итоге я пропустила все сроки, но свою посылку таки отправила. И в этот же день мне приходит уведомление, что посылка для меня тоже в пути! И не откуда-нибудь, а из Крыма, Феодосия! Нежно люблю Крым, была там дважды и не теряю надежды съездить в этом году, поэтому была в полном восторге!!! Настоящий лукум, ароматные травы, панно в технике выжигание по дереву, блокнотик с симпатичной жопкой корги-единорога. Экологичная зубная щётка из дерева вызвала уважение - не видела таких даже в сувенирных лавках, а идея замечательная! Но главное - картина в технике акварели. Просто красота!!! Невзирая даже на рукожопость почты России, которые кокнули стекло в рамке. Но картина не пострадала, а стекло заменим! Спасибо, дорогой "дедушка", за такой душевный подарок! Мы сейчас с дочкой сидим на карантине (ковид, будь он неладен!!!), и твой подарок стал просто светом в окошке, напомнив, что за окном лето, и вызвав воспоминания о наших замечательных безмятежных путешествиях по Крыму. Спасибо огромное!!!

Рукодельный обмен "АДМ Феодосия - Королёв" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6064

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
4456

О народностях

3929

39 лет

2647

Сила Пикабу, помоги спасти умирающих от голода и жажды котиков из охраняемого Росгвардией покинутого дома в Ногинске, где взорвался газ!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: