Ростелеком - уровень техподдержки
Это просто крик души. Работаю в крупной торговой корпорации, в Ростелекоме не один договор и статус клиента "Крупный бизнес".
1. Полнейший бардак в учётных данных в личном кабинете.
2. Заявки могут отрабатываться по 2 месяца (два месяца, Карл!!!) вместо положенных 5 рабочих дней.
3. Первая линия техподдержки - люди с улицы, вообще с улицы.
4. В последнее время, мне кажется, и вторая/третья линия оттуда же.
5. Личный кабинет - полное дерьмо.
С полгода назад попросили два дополнительных IP адреса. Заявку отрабатывали ДВА МЕСЯЦА! С матами, криком и болью.
Дней 10 назад попросили добавить ptr запись (подняли очередной почтовик) - ждем до сих пор. Персональный менеджер "гасится", сваливает на техподдержку в другом регионе и т.п. Пятиминутную работу вы делаете 10 дней!
Ростелеком, блядь! Наведите порядок в своем хозяйстве. Порядка 400 тысяч мы платим вам ежемесячно.