раскрыть ветку (10)
Предлагаю вам засунуть 50 рублей себе в задницу вместе со своим остроумнейшим комментарием.
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
Представь себе, мне за это никто ничего не платит, зарабатываю я своим умом и руками, а тебе ещё раз говорю, в жопу себе засунь свои комментарии, не нравится, хацло завали и иди дальше, рассказывать всем, какие продажные люди, постящие фотографии с протестов, пидарасина
раскрыть ветку (7)
Ээ! Але! Я на другой комментарий реагировал! Я не против кота диктатора. Я не против протестов белорусов. Они в своем праве. Это их страна, это их жизнь, это их выборы.
раскрыть ветку (3)


Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.