Проект цветочно-носочный. Запоздавший отзыв

Это был мой первый опыт обмена подарками. Он приурочен к 23 февраля-8 марта 2020, так что отзыв созревал 9 месяцев, стыд мне и позор) Но не могла совсем не выложить, уж очень волшебную посылку получила.
Подарочек с Красноярска вручил курьер СДЭКа, спасибо заботливому отправителю. Коробка была тяжёлой, представляю, как бы я пыхтела, приди она на почту) Еле дождалась, пока посыльный ушёл, открываю..

Проект цветочно-носочный. Запоздавший отзыв Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Книга, которую я никак не решалась себе купить - вот она! Увесистая, толстая, шикарная. Ведьмаааак:

Проект цветочно-носочный. Запоздавший отзыв Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Проект цветочно-носочный. Запоздавший отзыв Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Под нею книга про копирайтинг и куча сладких вкусняшек! Это моя страсть и слабое место, люблю до трясучки:

Проект цветочно-носочный. Запоздавший отзыв Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ещё неожиданные приятности - монета и талисман-паукан:

Проект цветочно-носочный. Запоздавший отзыв Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Подарок чудесный, не ожидала даже. Спасибо от всей души) Очень надеюсь, что мой отправитель тоже получил посылку и пребывал в таком же восторженном настроении!