Найдены возможные дубликаты

+77
а как узнать за что сидел кошак? и нужно ли применять оружие при его задержании?
раскрыть ветку 5
+44

только лазерная указка.

раскрыть ветку 3
+24

В случае сопротивления аресту можно применить доброту и ласку. Кот будет вынужден подчиниться.

раскрыть ветку 2
+16

Смотреть по наколкам.

Иллюстрация к комментарию
+75

> на собак одевают

> оденьте на него

> одетым на нем

Спокойно, Гарольд... Котики - высшая раса... Посты с котиками не могут ошибаться!..

раскрыть ветку 6
+22

ОЙ Простите меня, пожалста, только что хотела заменить, но не успела... Конечно же надевают. Это все я, винить меня.

раскрыть ветку 1
+11

виним, но котики смягчают приговор =)

-19

почему вам не похуй?

раскрыть ветку 3
+6

потому что

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+89

ДИСКРИМИНАЦИЯ КОТОВ!1
КОТЫ - НЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ!!
РАСИЗМ!!1

ВСЕ КОТЫ - СВОБОДНЫЕ ОТ РОЖДЕНЬЯ!1

СВОБОДУ КОТАМ - ДА ЗДРАВСТВУЕТ МАРТ!1

ВСЯ ВЛАСТЬ КОТЕЙКАМ!!

СФИНКС ПРИДЁТ - ПОРЯДОК НАВЕДЁТ!1

раскрыть ветку 7
+38

у меня вообще кошка мало того что женского пола, так еще и чёрн.., эм..., афробелорусская :) Если я на нее ещё и робу оранжевую напялю - точно меня в расисты-сексисты запишут

раскрыть ветку 5
+7

Немножко занудства. У кошек раса не по цвету шерсти определяется. Цвет шерсти, это как цвет волос. Скорее по породам или видам можно определять "расу". 

раскрыть ветку 3
0

Кошка-картошка.

0

Дейенерис, перелогинься

+41
раскрыть ветку 2
+14

это шикарно)

+1
Мой рыжий.
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9

Производители оранжевых ошейников

раскрыть ветку 1
0

P.S. спасибо бро за коммент, постоянно ищу эту картинку в гугле по запросу "негр на деньгах"

+8

Оранжевый - хит сезона. 

+6

Проект "exploding kittens"? Не удивительно, что коты травмированы и убегают. Никто не хочет быть взорванным.

+6

Моему не суждено стать заключенным. На фоне его рыжей шерсти оранжевый ошейник будет почти незаметен. 

раскрыть ветку 7
+12

Фиолетовый проекту подошел бы куда больше. Фиолетовых котов не бывает, в отличие от оранжевых, это раз. Два - фиолетовый цвет такой же яркий, его тоже легко заметить.

А еще фиолетовый - это цвет самоубийц.

раскрыть ветку 6
+11

фиолетовый сильно уступает по яркости, лучше тогда кислотно-зеленый. 

П.с.: если в зеленых котов - рекомендую к врачу ;)

раскрыть ветку 4
+4
Ты гений))
+14
Надевать
+4

Хех, видно что это перевод, а оригинал написан на Западе.

У нас в России третий пункт с точностью до наоборот. Если видишь собаку - думаешь что она уличная бродячая и сразу настораживаешься, ибо её свора должна быть где-то неподалёку.

Если видишь кошку (кстати гораздо реже чем собаку, по крайней мере в крупных бетонных городах) - сразу думаешь что она уличная и её отпустили погулять.

+10
У меня есть оранжевая кошечка. Когда ей было 9 месяцев она убежала из дома на 5 дней. Мы уже расстроились и думали что она погибла, но ВНЕЗАПНО она вернулась еле стоя на ногах. Нашей радости не было предела. Поев и отдохнув через час она опять пропала, но уже на 3 дня. Затем снова вернулась и через некоторое время количество котов в нашей семье увеличилось с 1 до 6.))
раскрыть ветку 4
+21

понимаю, что вопрос глупый, но всё таки почему не стерелизовать кошку?

В следующий раз она может не вернутся, не говоря уже о том, что увеличивать количество кошек - это плохо, и так после лета весь интернет в котятах

раскрыть ветку 3
+4

Уже стерилизовали.  Случились у неё какие-то проблемы по женской части, и нам просто пришлось. Сейчас стала толстой и красивой.

раскрыть ветку 2
+2

Можно еще адрес на ошейнике вышить, чтоб хозяина найти быстрее.

+3

На фразе "кошак должен быть внутри" ржала, как ненормальная. хорошая идея, на самом-то деле-)

+1

зачем мучаться с котиками?! - заводите нас мы сами по себе оранжевые!(и все сразу будут знать кто тут жулик ;)

+1

Оденьте оранжевый ошейник. А во что его одеть?

+1

А что делать с рыжими котами?

0

@Lacrosa,Привет напиши мне, пожалуйста, в вк есть предложение!

http://vk.com/mrnovel

раскрыть ветку 1
0

привет, у меня нет вк, давай электронку

0
Ошейник скорее попытаются снять, что приводит еще в большую опасность свободно гуляющего питомца
0

Я ожидал в конце поста что то из этого: Надевайте кошакам оранжевые ощейники/платочки ORANGECAT.COM и бла бла бла:)

0

Тащемта, название группы доставляет) Exploding Kittens - Взрывающиеся Котята ХД

0

"Я люблю тусоваться, как тот чувак" ? В оригинале "as much as the next guy", это фразеологизм.

раскрыть ветку 4
0
Как этот чувак)
0

А что он значит и как его адаптировать?

раскрыть ветку 2
0

https://en.wiktionary.org/wiki/as_the_next_guy

Что-то типа "как любой человек".

раскрыть ветку 1
0
А что за игра? Есть на русском?
раскрыть ветку 1
+1
Карточная игра с клевыми рисунками от Oatmeal, своими правилами. Но на русском, к сожалению, её пока нет
0
Я тоже неравнодушен к диванам!
0
Настоящий классический длиннопост!
0

кстати хорошая идея!

0
цвета просто божественные. идеальная палитра
-1

такое чувство, будто мне только что промыли мозги, хммммммм)

-2

С любовью , продавцы аксессуаров для животных.  

-4

НАДЕВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕНЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ?????????????????????????

раскрыть ветку 1
+4

Не терпите, поставьте минус. Честно признаю, я ошиблась. У меня сработал, как это называется, "надмозг", когда хочешь казаться умнее, а выходят такие идиотские ляпы. Sorry

-4
НАденьте. НА сука ДЕНЬТЕ ! Уж такое то простое правило не знать...
раскрыть ветку 5
+2

Ох уж эти новоявленные адепты грамотности, изучившие два правила... Учитесь дальше.

раскрыть ветку 3
0
Мужик, просто неграмотность людей глаза мозолит, знаешь ли. Я прекрасно знаю родной язык и было бы неплохо, что бы люди тоже его знали.
раскрыть ветку 2
+1

Я тоже в шоке =((

-6

для начала надеть владельцам котов оранжевые ошейники, чтобы коты знали где их искать, если те потеряются..

-7

Выпустил ты такой кота на улицу погулять, проходит 5 минут, звонок в дверь: "Извините, это не Ваш кот потерялся?" "Да, мой, спасибо!"... Выпускаю снова, через пять минут звонок в дверь "Извините, это не Ваш кот потерялся?" "Мой!"... Выпускаю снова, через 5 минут... "Да, бл#%ь!"

PS Как правило, коты теряются только когда молодые или на новом месте. Если кот в возрасте и живет по конкретному адресу продолжительное время, то в 95% они возвращаются обратно домой, в остальных 5% их убило каким-либо технологическим или органическим фактором, или его украли.

раскрыть ветку 7
+9

Так затея для котов-домоседов, которых не выпускают погулять. Если такой на улице - точно потерялся. А те, что привыкли гулять, и без ошейника дорогу домой найдут.

ещё комментарии
+3

написано же, что это для домашних, а не гуляющих котов

-15

это же про пиндосов.

нашто нам пиндосовые кошки?

-38

Мой белый дал бы паебальнику любому, кто попробовал бы нахлобучить на него пидарский аксессуар. Признавал ошейники только чёрные или тёмно-серые.

раскрыть ветку 10
+33

Это блин, просто кот!
Какой на него нацепишь, такой и будет носить
Пидоры везде мерещатся, если цвет отличается на тон от черного

раскрыть ветку 8
+25

Похоже, у гомофобов коты тоже гомофобные.

-21
Это не просто кот. Он в дверной звонок сам звонил, в полгода. И прекрасно знал, что белое с оранжевым можно носить только девочкам и мотогонщикам.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+11
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: