как же заебали уже с этим нытьём про электронные повестки. Ничего ещё не подключили, зато блять у каждого уже есть своё "експертное" мнение о том что всё пропало
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
ну а что поменяется-то? если ты раньше планировал от повестки бегать, то да - верхний ларс в помощь. если нет - какая разница? или главное набросить на вентилятор, что всё пропало и как только ты посмотришь на комп, то автоматом будет считаться что уже расписался в повестке и ждёшь эшелон?
раскрыть ветку (2)
Всего-то чуть-чуть. Презумпция невиновности поменялась на презумпцию виновности. Если ты не чувствуешь от этого дискомфорта - конечно же, не стоит переживать. Тебе оно не надо. Для тебя это - атавизьм.
раскрыть ветку (1)
это не отправка в войска, открою тайну - ты даже бумажную повестку "явиться в военкомат к такому то времени" можешь использовать в качестве туалетной бумаги, в худшем случае административка в 500р