политика такая политика

на ставрополье ЕдРО и ЛДПР воюют с помощью удивительных листовок, подписанных настоящим россиянином
Автор поста оценил этот комментарий
говно, когда смелости наберешься хотя бы прочитать почту? или так и будешь всю жизнь тявкать из-за угла, считая себя при этом охренительно умным и крутым?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, школу то я, положим давненько закончил, ещё в прошлом тысячелетии.
в итоге: за свои слова ты не отвечаешь, меня за мои слова заставить ответить ссышь, так что это ты у нас обиженная бедняжка и задрот. проглатывай и дальше как твоя мамаша-шлюха, крутой интернет-боец, проглатывай, пока не повзрослеешь)))
твой удел и максимум - это добавить человека в игнор.
впрочем, в вашей какляндии даже люди в годах - такие же дебилы как ты.
в ответ к другому твоему посту на другой ветке:
да ты ссышь просто, трололоша)))
да и с чего бы МНЕ лететь к ТЕБЕ? тем более, что я в вашу какляндию ехать и не собираюсь, а вот ты писал, что в москве бываешь.
к тому же верить твоим словам - себя не уважать, ибо сколько уже раз твои слова расходились не только с делом, а даже с другими твоими же словами, сказанными при других обстоятельствах.
ты тупой пиздоболистый обоссавшийся выблядыш
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же дерьма в людях ) Лишь бы кому-нибудь нахамить и оставить последнее слово за собой. А еще дохера героев, которые, даже не видя и не зная человека, берутся судить о том кто-бы у них на улицы выл и мордой асфальт полировал )

А учить я буду кого хочу и тебя в частности, потому что новости ты выкладываешь и для меня в том числе. И если не можешь нормально реагировать на критику, тогда это имхо не твой конек ))) А коммент наверху и рейтинг твоего поста говорит сам за себя. Так что если не хочешь слушать меня, смотри на статистику. Ладно. Удачи еще раз, пубертатный ты наш ) И агрессии поменьше, а то ее через чур у тебя много. Как при недоебе у девушек lolz Интернет-герой епта )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
говно, когда смелости наберешься хотя бы прочитать почту? или так и будешь всю жизнь тявкать из-за угла, считая себя при этом охренительно умным и крутым?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с ишаком можешь делать все что хочешь и привык )
Я не гонюсь за рейтингом, и не пытаюсь ставить всем плюсы и минусы. Где нравится ставлю плюс, где нет - минус.

А вот конкретно твой пост, у меня на нетбуке занимает три экрана и чтобы его посмотреть нужно сохранять картинку отдельно и скролл масштаба в браузере тут не поможет.

Если первый - учти на будущее, что не все имеют экраны по 20 дюймов и смотреть такие картинки проблематично.

Да, с выканьем и тыканьем ты на улице ной. Тут тебе не там, а интернет. Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конкретно твои проблемы это конкретно твои проблемы и на твои проблемы мне конкретно насрать.
и ТЫ меня не учи, ибо у меня опыта в размещении на пикабу новостей очень мало, но уже побольше, чем у тебя
и кстати, ною не я, а именно ты (а на улице бы ты у меня, скорее всего, даже выл бы)
понял, герой, прячущийся за экран нетбука?
тебе удачи, уж извини, не желаю (нафиг она нытикам?)
ПыСы "дабы не оффтопить, можешь скинуть мыло"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же дерьма в людях ) Лишь бы кому-нибудь нахамить и оставить последнее слово за собой. А еще дохера героев, которые, даже не видя и не зная человека, берутся судить о том кто-бы у них на улицы выл и мордой асфальт полировал )

А учить я буду кого хочу и тебя в частности, потому что новости ты выкладываешь и для меня в том числе. И если не можешь нормально реагировать на критику, тогда это имхо не твой конек ))) А коммент наверху и рейтинг твоего поста говорит сам за себя. Так что если не хочешь слушать меня, смотри на статистику. Ладно. Удачи еще раз, пубертатный ты наш ) И агрессии поменьше, а то ее через чур у тебя много. Как при недоебе у девушек lolz Интернет-герой епта )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, дерьма в комментах много, ты прав.
и интернет-"героев" тоже много (кстати, мыло-то своё когда скинешь, храбрец?)
и на статистику действительно стоит посмотреть, сколько плюсов-минусов у моих постов и сколько у твоих, сколько плюсов/минусов набрала моя единственная новость и сколько... а, да, у тебя вообще нет новостей за год, ни одной (ну тогда наверное глупо было бы тебе меня учить?)
так что на статистику я посмотрел, и слушать тебя не хочу.
да и вообще, мне кажется, что свой последний пост ты писал, глядя на себя в зеркало)))
пубертатный, в который раз тебе говорю, хватит оффтопить, хочешь, кидай мыло (впрочем, столько раз уже предлагал, и всё безрезультатно).
ну так что, заставишь меня поныть в реале? или проглотишь, как шлюха глотает?
если проглотишь, то ПНХ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а мне это стоило немалого терпения!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, извините ещё раз, и за терпение спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Такое впечатление что эти статьи пишут сильно обдолбанные укурки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем Вы так оскорбляете настоящего россиянина Гочу Абдуллаева?!
и вообще, ему наверное лучше видно, кто кому чего и сколько должен, тем более раз он педераститель (простите, представитель) единой россии
Автор поста оценил этот комментарий
зачем в ТАКОМ разрешении? Оо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
звиняйте, в каком нашёл)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минус только за размер изображения. Если срать на других пользователей, то лучше вообще ничего не пости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то нет, мне не "срать" на других пользователей. более того перед "другими пользователями" (в том числе и перед Вами) я извинился)))
тем более новость была для меня первой, ну а первый блин может выйти комом, на будущее учту.
а вот если Вы (конкретно Вы), человек который за год минусов наставил едва ли не больше чем плюсов, не добавил сам ни одной новости, т.е. по моему мнению полный ноль, начинаете мне тыкать и употреблять в отношении меня слова типа "срать"...
то НА ТЕБЯ КОНКРЕТНО fyfoto МНЕ НАСРАТЬ
дабы не оффтопить, можешь скинуть мыло, я тебе на мыло напишу, что я делал с твоей шапкой и твоим ишаком, срал ли я на тебя и на них и и пр.
показать ответы