Покупал процессор интел OEM, но кажется мне подкинули БУшный товар

Чуваки, помогите. Я покупал процессор для сборки компа intel i7 -8700 OEM в интернет магазине New mart. Я, не распаковав, заплатил деньги и проверил процессор и увидел, что там следы от термопасты. Я покупал его как новый, но мне кажется интернет магазин меня обманул и подкинул мне бывший в употреблении товар. Заплатил за него приличную сумму и теперь не знаю что делать. Так и должно быть или это кидалово.?


Мне его подвезли сегодня в 20:00, у меня еще две недели на обмен или возврат, также гарантия на год

Покупал процессор интел OEM, но кажется мне подкинули БУшный товар Компьютер, Компьютерное железо, Обман, Процессор, Длиннопост
Покупал процессор интел OEM, но кажется мне подкинули БУшный товар Компьютер, Компьютерное железо, Обман, Процессор, Длиннопост
Покупал процессор интел OEM, но кажется мне подкинули БУшный товар Компьютер, Компьютерное железо, Обман, Процессор, Длиннопост
Покупал процессор интел OEM, но кажется мне подкинули БУшный товар Компьютер, Компьютерное железо, Обман, Процессор, Длиннопост