Подарок бабушке

Подарок бабушке Бабушка, Подарки, Боль

Я когда молодой был и не понимал правил игры, бабушке купил ноут. Такое возмущение словил. Я вернул ноут и получил жизненный урок. И далее, что бы я не дарил, все либо слишком дорогое, либо нормально по цене, но не нужно. Купил массажер - этот хороший, но я таким не пользуюсь. Купил чайник - хороший, но дорогой. Постоит в коробке, этот доиспользую и возьму новый.

Год назад я решил все переиграть. Я нашел подарок - дешевый и 150% нужный бабушке. Моя Грэнни печет пироги, и печет она их только в специальной печке, потому что в ней идеально печь.

Печка называется Чудопечка. Пикрелейтед. Гениальная технология, я всю жизнь чиню эту печку. Тупо с 12 где-то лет, я ее регулярно чиню, меняю то шнур, то нагревательный элемент и тд.

Чиню потому, что даже само небо не знает где именно такую купить. На картинке - современный вариант печки. У бабушки еще более старая версия, и бабушка не хотела с ней расставаться.

И Я НАШЕЛ ЭТУ СТАРУЮ ВЕРСИЮ ПЕЧКИ! Но 2017 года выпуска, на складе завода нашлась! НАШЛАСЬ!

Решил, любые бабки - я куплю эту печь любимой бабке. Короч, за доставку заплатил больше чем за печь саму. И потом Грэнни говорит, не хочу ее, она воняет. Чиню дальше старую, новая лежит рядом с чайником.