Почему Wildberries фиолетовый?
Привет! Это мой первый пост на Пикабу.
Так уж вышло, что я всегда имел специфическую фантазию и магическое мышление с уклоном в паранойю. Всю жизнь мне не давали покоя все те образы, что посещали мою голову. И вот с появлением нейросетей, я могу наконец выйти из шкафа.
Я делаю контент по двум причинам. Первая - если я этого не делаю, то испытываю нескончаемый зуд, образы и идеи не дают мне покоя, и требуют чтобы я их всем показал.
А второе - я хочу прославиться, собрать вокруг себя аудиторию. Чтобы у меня было ещё больше возможностей и мотивации делать то, что я делаю.
Спасибо за просмотр! Этот пост является анонсом, скоро выкачу полную версию с описанием лора Закулисья Вайлдберис.



