По мне лучший кадр с фильма "Блеф"

По мне лучший кадр с фильма "Блеф"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Да там весь фильм топовый, а еще и в офигенном дубляже, дубляж там на столько крутой что у меня друг когда был мелкий думал что это наши актеры играют.))

раскрыть ветку (21)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Советский голос Челентано, на мой взгляд, вообще один из тех случаев когда дубляж переплюнул оригинал :) Навскидку бы так же выделил персонажей "Черного плаща" и капитана Джека Воробья :)

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Еще польский "Ва-Банк", особенно вторая часть - отличный пример))

И "Кто подставил кролика Роджера", да)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное, что потеряно в дубляже "Пиратов" - это акцент. Я смотрел в оригинале - староанглийский акцент прекрасен, он придаёт столько атмосферности, что даже не понимая о чём идёт речь, смотришь открыв рот. Акцент - заслуга режиссёра и актёров, которые не поленились этот акцент выучить.

Ещё один хороший пример акцента, на этот раз шотландского, "Храброе сердце". Напомню, Мэл Гибсон - австралиец, а у них свой акцент. Вот ведь изловчился и весь фильм говорит как шотландец.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Американские фильмы вообще круче смотреть в оригинале. Они ведь разговаривают вполголоса, не то что мы орём, они так неторопливо, небрежно. Не представляю, какой озвучкой можно заменить Макконахи в True Detective
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом фильме я неожиданно открыл для себя, что у Киры Найтли офигенный блядский голосок, без этого голоса персонаж совершенно по другому воспринимается.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дубляж Джокера в Тёмном Рыцаре, на мой взгляд, тоже был лучше

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да и бэйн одним только голосом и интонацией завораживал

Автор поста оценил этот комментарий
Советский голос Челентано

Рудольф Панков, он с 1969 (или 1946, тоже видел такую дату как начало карьеры, "Сын Полка") дофига чего озвучил (и ныне продолжает)

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сам смотрел мелким в 80 - 90-ых, пересмотрел, короче угорал с фильма... ))

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже вентиляция в доме плохо работает. Либо, если печь, заслонка в трубе закрыта и угарный газ весь идет в комнаты.
раскрыть ветку (5)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и шутники с Юрмалы подъехали)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, кто бы говорил, с таким-то ником.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не с Юрмалы (:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, Юрмала для Буржуев но уже накрыли Новую волну по тупости властей и политиков.

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда был мелкий, вообще считал что Челентано это грузин)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку