чёт в германии никто не протестовал по поводу LKW Maut (платон это брат близнец этого), а сейчас ещё и PKW Maut (это платон для легковых)на горизонте.
Непротистовали лишь потому что. С наших стали брать 3 налога сразу вместо 2х. 1 добавили другой (по сути тот же самый) не убрали
Зачем пиздеть? Давно уже одной из первых поправок ещё на стадии разработки было то, что сумму к уплате по платону вычитают из общего транспортного. Теоретически со временем один заменит другой, когда Глонасс станет всеобщим.
сколько платят налог в россии на литр солярки? в германии 90 центов.
про зарплаты не трындите! линию для внутренних ящиков холодильников в санкт петербург на BSH, взялись вести не одни русские, двое поляков и один белорус сделал это. хотя по логике это только русские и должны сделать.
на BSH в болгарию и словению почему-то везли только болгары и словенцы. даже турки забирали свои линии сами. ну про BSH China нечего не скажу, потому-что к ним морем всё идёт.
Вводить дополнительные платы, как в Германии нормально, вот только, что то уровень жизни на Германию не тянет.