Планета бурь и недопониманий
У вас бывало такое, что вы думаете о чем-то одним образом, а на деле оказывается, что это совсем другое?
У меня такое было с фильмом "Планета бурь" 1962 года. Я его никогда не смотрел, но всегда думал что он называется "Планетобур" и повествует об огромном космическом корабле размером с Луну, который летает одиноко по всему космосу и бурит планеты в поисках ресурса для своего жизнеобеспечения. Можно сказать, питается планетами.
А оказалось, что это фильм про Венеру и это планета бурь. Там и в самом деле часто происходят бури.