-4

«Пиднимаю за Вас келых»: Поклонская поздравила Зеленского с днем рождения

«Пиднимаю за Вас келых»: Поклонская поздравила Зеленского с днем рождения

Заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам, депутат от Крыма Наталья Поклонская поздравила президента Украины Владимира Зеленского с днем рождения и пожелала ему выкинуть всю «мертвечину» из своей страны.

Сегодня день рождения у Президента Украины Владимира Зеленского. Все самые добрые и тёплые слова Вам скажут родные и друзья за праздничным столом.

А я Вам желаю, чтобы меня однажды направили российским послом в Киев. Я знаю, что Вы надеетесь остановить войну в Донбассе, хотите упрятать за решётку наглого и вечно пьяного борова Порошенко, мечтаете разогнать плешивые орды нацистов (эти «мачо» в основном живут на мамкину зарплату). Но Вам просто не дают этого сделать…

А у меня осталось незаконченное дело в Киеве — я имею в виду уголовное.

«Пиднимаю за Вас келых»: Поклонская поздравила Зеленского с днем рождения Наталья Поклонская, Владимир Зеленский, День рождения, Украина

Найдены дубликаты

Отредактировал amidmd1 26 дней назад
+7
Няш мяш опять замироточила ?
+3

Ещё ещё на заслуженную пенсию не отправили? У нее ж колпак протекает капитально.

раскрыть ветку 3
+2

Мироточет ты хотел сказать?

раскрыть ветку 1
+2

Да. В ее случае именно так.

0

Вот поэтому и не отправили. Тупые людиТакие люди нужны стране.

+1

Ебанутая

-1
Они ближе друг к другу чем к народу
-1

Что она поднимает?

-1

И нахрена подставлять Зеленского? Вот же... депутат, прости господи...

раскрыть ветку 6
-3

А почему бы и нет? Что нам его пожалеть надо? По головке погладить? Ути заенька какой.

раскрыть ветку 5
+1

Не нужно его дёргать, с ним какой-то диалог, вроде, налаживается. А такие выходки могут поставить Зеленского в ситуацию, когда он этот диалог вести не сможет.

раскрыть ветку 2
-1

Наташка по уголовке гладит жиденка. Келых ему в хайло. С днём рожденья Вовчик!

раскрыть ветку 1
-2

В принципе она права. Но сам Зеленский это не более чем директор Шапито и хуй он что изменит.

раскрыть ветку 4
+5

Зато Ебаняша изменила многое. Из-за её высказываний теракт случился.

раскрыть ветку 3
+1
А ведь шесть лет назад на неё полмира дрочило. Няшмяш, Няша... И прочая хуйня. И ведь никто, бля, не посмотрел что "Няша" - это "Болото" по старо-русски.
раскрыть ветку 1
0

А что за теракт и что за высказывания?

-4

Опять про Наташу? Было же уже. Даже защитников ее не нашлось. Я так не играю!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: