Пальца.нет

набил сбоку пятый, что бы был хоть где-то.

Пальца.нет Пальцы, Пятый, Длиннопост
Пальца.нет Пальцы, Пятый, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На силу сжатия и руки в целом сильно влияет?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

по оси в одну сторону не проворачивается рука. сила сжатия в порядке. сама рука на 5см меньше, надо работать подтягиваться. плюс из-за изменений в строении в локте трется сустав об локоть, стирается. надо будет либо менять сустав либо рубить руку, ставить протез

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Уф. Кардинально к вопросу подходите! Блин, респектую, что вы на позитиве!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а чего печалится)

вот для заинтересовавшихся полуживой паблик в все

https://vk.com/kolyashandeveryday

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вк. опять палец соскочил

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сустав, имхо. Своя рука-есть своя рука, какой бы она ни была. А соглашаться на протез можно только от безысходности, как та девушка, которой муж обе кисти отрубил.

Или я не прав?) что вы скажете как опытный пользователь?)


У меня врожденных дефектов нет, но был момент, когда мне могли бы отрезать ногу, затяни я с лечением (гангрена могла начаться, после перелома плюсневой кости на стопе поставили узкую лангету, и нога выше этой лангеты растянулась до размеров неплохого ниггерского члена и дико болела, что спать не мог), но я вовремя обратился за медпомощью и безмерно благодарен врачам, а точнее-врачу, хирургу - девушке с немецкой фамилией, не помню уже, дело лет 10 назад было. Не представляю, какой бы была моя жизнь сейчас, ходи я без ноги на протезе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку