536

Ой, что там такое?

Осторожно, черный кот!
Кто сказал, что черные коты к несчастью? Вот посмотрите на этот пушистый комок счастья? И как вообще у вас язык повернется крикнуть этому котику: "А ну беги обратно!" Если бы мне такой кот дорогу перебежал, я бы не задумываясь забрала б его домой!
Ой, что там такое? Кот, Смешные животные, Черный кот

Найдены возможные дубликаты

+6
А шо происходит в комментах? 0_о
+6

Збс, гуляешь такой сам по себе, весь такой черный пиздатый. Проснулся, вылизал яйца и побежал соседскую киску отодрать. А тут тебя похищают, отрезают бубенцы, запрещают везде срать, гулять тоже запрещают ((

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
У меня такое же чудо
0
Мой тоже, баловень судьбы, приносит только радость)
0

У чёрных котэ максимально всратые рожи

0
Забрали такое же чудо. Выросло вот это:
раскрыть ветку 1
+3
Нам обещали отдать пепельное чудо, но к тому моменту, как пришли за ней, она уже почернела(
0

За шкирку держишь, вот и замер. Когти-то гуляют

-1

@moderator, вы же любите котиков!? так их много на канале ТС'а

-3

@moderator, подпишись на яндекс дзень автора

Похожие посты
66

Карантин и котики

Пошла уже третья неделя самоизоляции, моя крыша потихонечку уезжает и я снимаю видео про своих котов.

У меня три кота: Алекс (он же Сладкий), Аполлон и Дымок. Они все очень забавные и со своими странностями.

Дымок, например, каждый день пытается сбежать из дома. Но (спойлер) у него это не получается.

Неофициальное название трилогии про моих - "Котнетто" (отсылка "Кровь и мороженое")

Я старалась над этим видео и надеюсь, что оно хоть немного повысит вам настроение)

26

Василич мстит за подстриженные коГти

у меня таких животин двое -вторая поменьше, но оба подобраны с улицы, и подстричь когти для меня это стресс, а для них это мука и стресс, вот так и живем, да кот крупный и уже сидит на диете скинул 500 гр, сейчас его вес 8кг

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: