537

Ой, что там такое?

Осторожно, черный кот!
Кто сказал, что черные коты к несчастью? Вот посмотрите на этот пушистый комок счастья? И как вообще у вас язык повернется крикнуть этому котику: "А ну беги обратно!" Если бы мне такой кот дорогу перебежал, я бы не задумываясь забрала б его домой!
Ой, что там такое? Кот, Смешные животные, Черный кот

Найдены возможные дубликаты

+6
А шо происходит в комментах? 0_о
+6

Збс, гуляешь такой сам по себе, весь такой черный пиздатый. Проснулся, вылизал яйца и побежал соседскую киску отодрать. А тут тебя похищают, отрезают бубенцы, запрещают везде срать, гулять тоже запрещают ((

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
У меня такое же чудо
0
Мой тоже, баловень судьбы, приносит только радость)
0

У чёрных котэ максимально всратые рожи

0
Забрали такое же чудо. Выросло вот это:
раскрыть ветку 1
+3
Нам обещали отдать пепельное чудо, но к тому моменту, как пришли за ней, она уже почернела(
0

За шкирку держишь, вот и замер. Когти-то гуляют

-1

@moderator, вы же любите котиков!? так их много на канале ТС'а

-3

@moderator, подпишись на яндекс дзень автора

Похожие посты
40

Кунькин пост

Кунькин пост Багира, Черный кот, Милота, Длиннопост, Кот
Кунькин пост Багира, Черный кот, Милота, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
428

Я наконец-то нашла себе друга

Я наконец-то нашла себе друга Кот, Черный кот, Милота, Друг, Видео, Длиннопост
Я наконец-то нашла себе друга Кот, Черный кот, Милота, Друг, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
159

Чёрная фурия (было-стало)

Чёрная фурия (было-стало) Кот, Черный кот, Длиннопост
Показать полностью 6
84

Продолжение поста «Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи» 

Продолжение поста «Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи» Смешные животные, Мейн-кун, Забота, Игрушки, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи» Смешные животные, Мейн-кун, Забота, Игрушки, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
198

Когда ну очень ждешь куличики

Когда ну очень ждешь куличики Кот, Домашние животные, Пасха, Кулич, Милота, Смешные животные, Фотография, Фотосессия, Длиннопост
Когда ну очень ждешь куличики Кот, Домашние животные, Пасха, Кулич, Милота, Смешные животные, Фотография, Фотосессия, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: