Отдам в дар лекарства- продолжаю искать!

Продолжаю искать людей людей, кому понадобится это лекарство- Фазлодекс (Фулвестрам) - 3 укола по 250 мл. Показания: рак молочных желез для женщин.

Если среди вас и ваших знакомых есть нуждающиеся, сообщите контакты в


karomash@yandex.ru


Желательно из Калининграда и области.


Оказывается не так просто найти желающих. Кто говорит, что сейчас хорошее обеспечение лекарствами, но так не думаю, т.к. чтоб получить по рецепту лекарства целая мини история. А такое дорогое, так с боем выбивать.


Мы его покупали не своих краях(Польше), но он уже не нужен. Срок годности до 01.2017 г.


Условия: бесплатно. Вывоз по согласованию. Лекарство дорогое и поэтому с полным подтверждением его надобности- рецепты, показания к назначению и пр.


П.С.: для минусов 2 комментария, поднимите повыше

Отдам в дар лекарства- продолжаю искать! Лекарство от рака, В добрые руки, Лекарства, Бесплатно, Длиннопост
Отдам в дар лекарства- продолжаю искать! Лекарство от рака, В добрые руки, Лекарства, Бесплатно, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю проблему. Сам хочу отдать лекарство, но народ как то не особо горит желанием за ним ехать

http://pikabu.ru/story/otdam_darom_lekarstva_dlya_onkobolnyi...

Так до сих пор и не отдал. Уже начал обзванивать всевозможные фонды помощи онкобольным.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://oncobudni.livejournal.com/


здесь с руками оторвут. просто пикабу - развлекательный по большей части сайт и здесь онкобольные даже и не думают найти что-то подобное. я сама когда болела, паслась только на онко-сайтах. развлекательные меня не возбуждали))


ещё на онкоблог можно разместить, там ещё больше народу, ссылку тут не могу поставить, но поисковик вас сразу туда направит

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Пристроил лекарства. Обратился на сайте ко мне человек. Надеюсь все честно и действительно пригодится и вылечится. Спасибо!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам! Той женщине с онкобудней, vsem_zdorovia?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не переживайте, всё точно честно. я её с 2013 года там знаю, она не перекупщик точно. ещё раз спасибо вам!  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да не за что) вы сами болеете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в ремиссии с 2014. но на гормональной терапии пожизненной

Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не за что! там очень много с раком молочной железы. сейчас вообще его очень много. я сама тоже им болела, но я на другом таргете сейчас

соболезную вам, очень жаль, что мама ушла

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку