Отдам в дар лекарства- продолжаю искать!

Продолжаю искать людей людей, кому понадобится это лекарство- Фазлодекс (Фулвестрам) - 3 укола по 250 мл. Показания: рак молочных желез для женщин.

Если среди вас и ваших знакомых есть нуждающиеся, сообщите контакты в


karomash@yandex.ru


Желательно из Калининграда и области.


Оказывается не так просто найти желающих. Кто говорит, что сейчас хорошее обеспечение лекарствами, но так не думаю, т.к. чтоб получить по рецепту лекарства целая мини история. А такое дорогое, так с боем выбивать.


Мы его покупали не своих краях(Польше), но он уже не нужен. Срок годности до 01.2017 г.


Условия: бесплатно. Вывоз по согласованию. Лекарство дорогое и поэтому с полным подтверждением его надобности- рецепты, показания к назначению и пр.


П.С.: для минусов 2 комментария, поднимите повыше

Отдам в дар лекарства- продолжаю искать! Лекарство от рака, В добрые руки, Лекарства, Бесплатно, Длиннопост
Отдам в дар лекарства- продолжаю искать! Лекарство от рака, В добрые руки, Лекарства, Бесплатно, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не сходить в онкоцентр?
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ходил. они отвечали. ну мы занимаемся. нам не надо. но если хотите оставьте мы кому нибудь отдадим. отдать 60 тыщ !? просто так не хочу. будет странным так отдать.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Подойти к больным. Так один нам калопласты (не помню как правильно) продал, когда они нужны были маме. Просто подошел к отцу и предложил купить дешевле их стоимости. Вы можете отдать так же.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вы так пишете что больные прям так и стоят в кучке определенной. подойти и отдать только! я ходил и в онкоцентре спрашивал но не у всех рак молочных желез! и они не стоят с табличками. я вот и ищу. везде. фонды. больницы. знакомые. сайты. отдать просто так могк любому! и врачам оставить, но кто даст гарантию что он не пристроит их за деньги!? стоимость 3х уколов 60 тыщ. на ветер их отдать? я их дарю и не хочу не чистые на руку чтоб пожевились. ч подешел к врачам а они говорят нет мв не занимаемся это с рук. ой а какое у вас лекарство. ой не знаю ну оставьте там его пристроем. а у меня вопрос: ты врач у тебя могут быть с таким диагнозом пациенты. че ты сразу не поишешь? или у другого врачп не спросить? зачем это оставьте там может поможем?! нахуй их! они че честные и сердобольные!? хуй там. мама была бы жива!! :(
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, я Вас понимаю лучше, чем Вы можете себе это представить. Можете выговориться, но не нужно срываться. То, что Вы хотите отдать дорогое лекарство Вам большой плюс в карму. Но здесь по всей видимости нет нуждающихся в нем в вашем регионе. Я предложил обратиться в онкоцентр не просто так, а потому что другого способа в Вашем случае видимо нет. А способ работает, потому что читайте предыдущий коммент. В конце концов наклейте рядом объявление.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам и извините если что. Просто вечером автор Литин как то вывел. Да вы правы в центре больше людей по болезни можно найти. Лично просто пришел туда, пообщался с очередью и некоторыми врачами. И всем прям не надо: у одних другая болячка, врачи уже описал как подходят. Да и времени-работа днём, трудно вырваться так на часа 2-3 чтоб поток больных прошерстить. Я вот думаю лечащего врача поймать. Может откроет свой список больных. Я вот и ищу, в разных места. Тут писали что Пикабу не совсем сообщество по тематике, да они правы, но тут много людей, авось фартонет)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хотите, я на онкобуднях размещу пост и ссылку сюда дам?

1
Автор поста оценил этот комментарий

в общем, я отправила в онкобудни

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо большое!! Я уже тоже там написал. На форуме http://www.oncofo@rum.ru/forum/forumdisplay.php?f=31009 Лишним не будет)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну отлично, а я на буднях, в жж. надеюсь, что модератор там пропустит со ссылкой на сторонний ресурс. но она сама с раком молочной, должна пропустить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас регистрируюсь в ЖЖ онкобудни, спасибо вам за наводку!) Вот, а в первом посту, на пикабу, ничего такого не было, сейчас хоть явки, адреса мне даете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я первый пост не видела

на буднях только, может, не сразу ваш пост разместят, может, завтра. там модератор в единственном числе и все посты она проверяет лично

Автор поста оценил этот комментарий
Им запрещено принимать и хранить препараты в отделении,если они не прописаны в листе назначений на этой неделе((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. хуй пойми кому(которых большая часть перекупщики) на руки ты готов его отдать, но вот в больницу, где есть действительно нуждающиеся ты не готов?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
че т ты сам путаешь! хуй пойми кому не собираюсь отдать. сами врачи с успехом могут стать хуй пойми кем и продать. я пришел больницу и ищу людей. но они не сидят в очереди и не ждут таких как я. врач говорит оставь мне я честный отдам . а че он сука сразу не скажит кому надо или не просить у другого ?! ты че думаешь они все честные и сердечные?!! если бы так то моя мама не мучалась с асцитом и жила бы!! и я бы не искал и ТЫ хуйню не писал!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

слушайте, отстаньте от человека. кому хочет - тому и отдаст. он знает, что делает. какие перекупщики? в больнице как раз гораздо больше вероятность, что лекарство, тк нигде не зарегистрировано, пойдёт с молотка. я знаю, о чём говорю. сама, пока лечилась, без взятки не получила ни одну химию.

а отдавать надо тому, кто предоставит выписку с назначениями. и всё будет нормально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку