Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Опасность освежителя воздуха
Осторожно, жесть!
У моей коллеги есть внучка, у внучки - одноклассница. Обеим по 13 лет. Позавчера одноклассница-отличница, сдав все экзамены (какие экзамены в 13 лет - не знаю, школа где-то в Тюмени), пришла к бабушке-дедушке. Вроде как, в хорошем настроении. Пошла в ванную, надела на голову полиэтиленовый пакет и брызнула туда освежителем воздуха. Умерла мгновенно. Нашли сразу же (бабушка-дедушка были за стенкой), откачать ни они, ни скорая не смогли.
В чем причина - неизвестно. У девочки вроде все было хорошо, родители считают, что начиталась чего-то в наших Тырнетах и убиваться не планировала, скорее всего. К чему это я? Может, не только "феей огня" можно стать через негорящие конфорки, а еще какие-то пути освещены? Мое не ставлю, нафиг такое "мое". Внутри комменты для минусов, поднимите в топ, плиз, лучше знать о таком, чем не знать.
П.С. БМ на картинку ругался.
