Они нашли себя в галерее

Они нашли себя в галерее
Автор поста оценил этот комментарий
Как видишь никто ничего не стал разъяснять и типа всем всё равно ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто он был очень давно, может поэтому
Автор поста оценил этот комментарий
Мы однажды с друзьями листали альбом с живописью примерно эпохи Возрождения, судя по костюмам на картинах - и была там одна картина, называлась "виолончелист" или "виолончелистка" - ты так и не поняли, честно говоря, названия были написаны на итальянском... и изображенный на ней человек с белокурыми локонами и приятным лицом, был копией одного из моих друзей, с которыми мы смотрели этот альбом. Он от души надеялся, что на картине всё же парень - тогда интернет был редкостью и погуглить не было никакой возможности. Сейчас вот попробовала найти ту картину - не смогла, жаль...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы однажды с друзьями листали альбом с живописью примерно эпохи Возрождения, судя по костюмам на картинах - и была там одна картина, называлась "виолончелист" или "виолончелистка" - ты так и не поняли, честно говоря, названия были написаны на итальянском... и изображенный на ней человек с белокурыми локонами и приятным лицом, был копией одного из моих друзей, с которыми мы смотрели этот альбом. Он от души надеялся, что на картине всё же парень - тогда интернет был редкостью и погуглить не было никакой возможности. Сейчас вот попробовала найти ту картину - не смогла, жаль...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а меня интересует, на второй фотке около портрета мальчик или девочка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мальчик нашел себя в девочке
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Реинкарнация или просто похожи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это двойники. каждые 100 лет рождаешься одинаковый ты. потому что у инопланетян, которые нас создают фантазии не хватает на столько лиц
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Редактор морд просто не такой классный, как хотелось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
версия устаревшая
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только что заметила какие "чулки" у мужика