Он существует

Вильям Дункан, 43х лет учитель химии в одной из Техасских школ, был арестован за изготовление и продажу метамфетамина. Никого не напоминает? Следует заметить что, Дункан так же заявил, что использует наркотик для подавления боли. Не всем похоже везёт стать успешными наркобаронами.
Полная новость на английском:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2204954/Life-Imitates-Breaking-Bad--Again--Texas-Chemistry-Teacher-Charged-Cooking-Selling-Meth.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.И вообще я ни слова ни сказал по поводу "триллионов".Я всего лишь попросил пруф на ифнормацию.Так же не сказал ,что поддерживаю ,когда детей используют как разменную монету.Ты наверно либерал?Автор новости меня забанил.За один комментарий.По моему троликс новый акк завел).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сказали про "такое количество" убитых русских детей. Собственно где?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мне интересно,откуда у тебя справки,что всего 100 тысяч ,а из них 20 погибло.Мне показалось это ложной инфой,оттого попросил ссылочку.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю, это нашумевшие дела за последние 15 лет. Еще раз, у вас есть данные о многих убитых?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
...Слушайте какое дело.Вы представили информацию,я поставил ее под сомнение.Попросив пруф.Все что нужно -это представить пруф.И я, если вам угодно,готов принести искрение извинения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://nnm.ru/blogs/gaal_dev/zhit-v-priemnoy-seme-v-rossii-v...
19 случаев, о которых везде говорят, скорее всего раскрученные дела поводу "убийств" наших детей. Условно говоря, все случаи жестокого обращения с детьми которые привели к смерти были весьма неплохо раскручены у нас в СМИ. Опять же, нормальная статистика не ведётся.

Теперь я таки хотел бы ваш пруф на вашу самую первую фразу, цитирую:
"но честно,после такого количества убитых там русских детей"
Какое "такое" количество убитых детей? Похоже вы обладаете реальной цифрой, просветите же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку