Дубликаты не найдены

+11

Краткое изложение видео.

Хохлы тихонечко попердывают от лютой ненависти, по не множко ссут, по чуть-чуть серят в шаровары, и делают вид, что никто не замечает вони и подозрительных пятен.

+18

Видио посмотреть не могу, могу только констатировать факт того, что у них буки на каждом параде в честь дня независимости катаются, что они там говорили уже не имеет никакого значения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Только в них порох давно отсыревший.

раскрыть ветку 1
+3

конечно отсыревший, столько пить-то

+9

да не было у Дуркаины никакого ядерного оружия, все это очередные свидомые мрии. причем задним числом. Всё ЯО, стоящее на территории Украины, полностью контролировалось из Москвы. Полностью. Принцип неизвлекаемости и все такое. Утрата контроля из Москвы автоматически превращала боеголовки в безопасные болванки. А таких болванок по всему миру раскидано... И никто не парится что они попадут в лапы террористов. Поэтому все эти голливудские пропагандистские поделки про то как боеголовка попадает в руки арабских террористов и они ставят мир на грань ядерной войны - абсолютный бред.

раскрыть ветку 2
+8

они и без ЯО шухера натворили, помнишь склад к херам спалили, несколько дней фигачили разрывы

-1

что что? это твои фантазии и не более. ты на столько компетентен в теме РВСН что пиздец

+11

Смотреть всё часовое видео или угадывать мысли автора не хочу. Поэтому, совершенно непонятно, о чём заголовок и текст на картинке.

раскрыть ветку 3
+5

внизу поста же есть

+3

#comment_119912736

к сожалению с тайм кодом только по ссылке можно в пост ставить, а видео только ссылкой банят. Я постарался совместить, но видимо нужно иначе оформлять, многие не заметили.

раскрыть ветку 1
+3

да все норм, я посмотрел с 52-30

+8

Кстати, Украина не отказалась от ядерного оружия. Её США от него отказали. Сразу понимали, до чего страну доведут.

раскрыть ветку 2
+6

Просто со страной имеющей ЯО нужно считаться. Проще считаться лишь с одной страной, нежели 15ю.

+4

Не было у Украины никогда яо , все что было на ее територии то было советское, и в послед российское , и доступа к управлению подобным оружием не было. Оно просто дислоцировалось временно после распада союза. Хватит хохлам подыгрывать.

+2

Это Украине повезло. Кроме самих зарядов нужны средства доставки способные преодолеть ПРО потенциального противника. Украину с ядерным оружием отказывающуюся от разоружения давно бы утюжили самолеты НАТО (скорее всего) или России (менее вероятно) под предлогом разоружения ради мировой безопасности.

+3

Ядерное оружие в Украине это даже хуже чем ядерное оружие в Северной Корее, Ким хотя бы террористам продавать его не будет, а вот местные казаки ради грошей вполне могли бы...

раскрыть ветку 3
+4

откуда казаки в Хохлостане?и как они могут продавать ядрёны боньбы?

раскрыть ветку 2
+4

Как откуда? Сами себя назвали вот и появились... А про ядерные бомбы это гипотетическое допущение возможности сохранения после развала СССР в Хохлостане ядерной бомбы....

-5
Казаком считается любой дебил, который себя таковым называет.
ещё комментарий
+2

ВиВсёВрете, кадры проезжающего бука отсняты в павильоне Мосфильма..

..А нет, уже сказали мол снова с нуля сделали мол это опять показывает всеми миру брехню силу "ВПК" Украины.

раскрыть ветку 2
+1
уже сказали мол снова с нуля сделали

хренасебе) ссыль киньте,- мне так, поржать)

раскрыть ветку 1
0

Ну так вы видео посмотрите с 52:30, там Ковтун для вас старается

+2

59 минут - да на нахер

раскрыть ветку 4
+1

там ссыль с тайм кодом под видео, в пост тайм код нельзя иначе, ну или как альтернатива по ссылке твиттера, там 2 минуты

раскрыть ветку 1
+3

Проблема решается просто - НАД видео пишешь "Смотреть с такой-то минуты".

"Бук" - имя собственное, пишется с большой (прописной, заглавной) буквы.

Перед "что" необходима запятая.

-9

Иди навальнову задонать. Это займет минуту.

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1

как по мне - херня это

мужик сказал об отсутствии на украине боеспособных буков

а если они по городу муляж катали ?

вон негры в африке из говна и палок вертолеты делают - а у хохлов сломанной техники до жопы

раскрыть ветку 5
+3
Врядли. Сломать советскую военную технику довольно сложно, а ремонтировать легко. Многократный запас прочности, живучести и феноменальная ремонтопригодность. Мне кажется, даже хранящаяся в джунглях в окружении стада диких бабуинов, она всё равно сохранит боеспособность.
раскрыть ветку 4
+3

Оно примерно так и хранилось. Только в степях.

+5

сломать легко если спиздить цвет мет

раскрыть ветку 2
0
Про то что буков в Украине нету власти не говорили никогда... Есть и с 300,с300в,бук м1,с 125
0

Когда-то, в 1425 году до нашей эры

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: