Дубликаты не найдены

133 комментария

по актуальности
+93

Люди так искренне удивляются, но когда девочки рожают в 15 - чему удивляться? 

раскрыть ветку 31
+106

Лучше бы люди удивлялись, что этих 11-15 летних девочек обычно ебут парни за 20, а не сверстники, затем сверстники обделённые любовью вырастают и тоже начинают ебать лолей.

раскрыть ветку 16
+49

Это как обделенные начинают? Педоистерия, рядом с лолью сесть нельзя, а ты такой девственник без опыта подкатываешь к ней и не знаешь как начать.

раскрыть ветку 3
+15

Эх, где же мои лоли((

раскрыть ветку 3
-2
Таки у вас есть определённая статистика, или ваши утверждения голословны?
раскрыть ветку 7
+31

В 15-16 полно залётов, особенно у малолетних ссыкушек сегодня, скандалы с шурыгинами тому пример, это вершина айсбера того пиздеца, что творится в обществе, детишки трахаться начали с 12-14 уже давно, а сейчас к 15-16 у наиболее активных в этом плане уже столько партнеров было, что они залетают и даже неизвестно от кого, скорее всего даже по пьяне.

Даже блогера бабу видел, 1987 года рождения, живет одна, а сыну уже 15. Пиздец, что еще сказать. Скоро это станет нормой, для определенных слоев населения. Семья как данность теряет свою ценность, опять же, для мужика сегодня она не представляет никакой ценности, кроме моральной, да и то очень редко. По этой причине больше 70% браков распадается в первые годы, модель брака давно устарела, нормативная база так же далека от действительности. Нужно просто принять это как данность и понимать, что есть люди, которые подвержены социальным, этническим, семейным принципам, где существует целый алгоритм создания семьи, в основном это качующие народности, жители южных республик и некоторые народности других частей страны, а в той же Москве, Спб и других крупных городах, где другие принципы быта, жизни и сосуществования людей - надобность в таком процессе как создание семьи, брак, ячейка общества уже теряют свою суть, границы размываются, это стало не средством к выживанию, существованию, взаимодействию, а просто обрядом, который не несет смысловой нагрузки.

Читал где-то аналитическую статью, в которой автор указывал на интересный фактор, что основная причина заключения браков в той же Москве это прежде всего влияние родителей и окружения, в основном женского, в котором норма до 27 выйти замуж и родить ребёнка. Как пример, люди которые лишены родительского влияния и "подружек" зачастую выходят замуж после 30 и по той же причине меньше разводятся. То есть сперва родители и тупые подружки капают "пора замуж", а потом "да он козёл, бросай".

Забавно это всё) А может даже и печально. Но любой хаос рано или поздно приходит к определенному порядку.

раскрыть ветку 13
+93
Вот почему ты никому не нравишься, Максим
раскрыть ветку 1
+8
надобность в таком процессе как создание семьи, брак, ячейка общества уже теряют свою суть

Суть одна была и есть - родить ребёнка и вести совместную финансовую жизнь. Брак упрощает это. Всякие межплеменные/межродовые браки в центральной России не особо актуальны 101 год.

Как пример, люди которые лишены родительского влияния и "подружек"

У меня стойкое ощущение, что ты описал девушек, которые к 30 годам отходят от психологических травм полученных из-за неблагополучной семьи и травления одноклассников/сокурсников/коллег.

+13
К счастью, существуют и другие круги общения, в которых то, о чем вы говорите, редкость. В школе у нас беременных не было, помню, в 9 классе (те же 14-15 лет) секс был у одной девочки только, она рассказывала, а все остальные удивлялись. В вузе на первом курсе минимум у половины девушек ни с кем ничего не было. К четвертому курсу девственниц было уже гораздо меньше, но они были. За все годы обучения забеременели и родили две девушки с курса. Сейчас мой основной круг общения - девушки 25-27 лет, и если многие из них замужем, то дети мало у кого есть, дети есть у тех, кто старше. Если имеет значение, это Москва, неплохая языковая школа и обычный гуманитарный вуз. Я не говорю, что это что-то доказывает, я хочу сказать, что общество не "прогнило насквозь", общество состоит из множества совершенно разных социальных групп и слоев, которые иногда даже не соприкасаются друг с другом.
раскрыть ветку 8
+7

Вот почему ты никому не нравишься, МTFK :)

+21

За какую провинность их повесили? И почему при этом они ещё способны вести диалог?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Два висельника ведут диалог о бренности бытия)))
0

за новый год...

+39

Причем тут Отношения? Приехала в летний лагерь начались "отношения", уехала и "отношения" закончились и появился бывший. Гулять и танцевать на дискотеке это тоже "отношения". А дети используют лексикон взрослых, чтобы круче казаться.

+26
У меня знакомая в 11 залетела от своего парня, которому было 23, но у нее случился выкидыш в туалете
раскрыть ветку 74
+42
В 11 лет? Прости Господи там ж ничего не сформировал ост. Я ещё могу понять когда от 16 и старше, так они хоть визуально выглядят лет на 20
раскрыть ветку 64
+14

Визуально у нас в 8 классе (12-13 лет) некоторые бабы рассекали с третьим размером, думаю, что там уже все сформировалось давным давно.

раскрыть ветку 12
+5

Тащемто и в 9 рожают и в 7 и в 5. Погуглите.

раскрыть ветку 6
+1

Может он цыганка/армянка/еврейка/канарейка...

+1
Она в 11 выглядела на 20, мож и парню своему спиздела про свой возраст, мож и выкидыш был не случайным, она от матери скрывала беременность первое время, но потом уже перестало получаться, когда пузо стало расти и мать была в шоке конечно
раскрыть ветку 40
-1
В момент начала менструации уже всё сформировалось. Осталось теперь выяснить началась ли у этой одиннадцатилетней менструация не вызвав при этом подозрения.
раскрыть ветку 1
+7
Мда... Мне сейчас 24. Что он блять нашёл в ребенке 11 летнем?? Пиздец...
раскрыть ветку 5
+1

Ну дети не требуют от тебя иметь машину и квартиру, водить их на свидания, ухаживать за ними, уметь общаться, быть образованным, быть альфачом и тп. Дети не будут шариться в твоих сообщениях, не будут ебать мозги, не будут трахаться с твоим начальником. И для детей ты уже крут просто потому что ты взрослый. Плюс к этому человек может иметь комплексы по отношению к женщинам или крайне негативный опыт с ними.

раскрыть ветку 3
-3

писечка узкая

+3
Моя одноклассница, когда ей было 14-15 лет сменила трёх ухажёров за полгода. Каждому в районе 21-го года. Один, помню, был стриптизёр в клубе, другой был ГИБДД'ешником. Конечно, по уверениям, она с ними не спала, хотя было достаточно дорогих подарков.
раскрыть ветку 1
+1

Ну правильно) не спала)) потрахалась и пришла спать домой)))

0
Эмм. Это месячные пришли. )))
+12

Ну и что? в 1 классе один мальчик ей портфель носил, во 2 другой...

+4

А почему она повешенная? У суицидников так проявляется радость к новому году?

+19

Это какой-то староновый мейнстрим? Любые интересы сводить к рабству? Просто третий или четвертый раз такой ход мысли за день встречаю.  Ну валите на остров жить, там будете предоставлены сами себе. А пока живете в обществе - будете "рабами" ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 2
+7

"ну рабство это когда меня мама шапку надевать заставляет"

+5

Про эти люди не знают значение слова раб

+5

12 лет - старуха уже!

раскрыть ветку 3
+4

зубы есть? - уже старая!

раскрыть ветку 1
+2

тут надо аккуратнее, без зубов бывают совсем старые

+2

Таканаши-кун?

0
Согласен, вероятность ненулевая. Но фраза "обычно ебут парни за 20, а не сверстники" подразумевает не просто ненулевую вероятность, а, как минимум, более 50%. Чтобы быть уверенным в этой цифре, нужны статистические данные, а их нет. Наличие отдельных фактов без подсчёта их количественного соотношения не может быть использовано в качестве аргумента.
0

Скрин 12-го

0

Эта  Оля в свои 12 даст просраться многим 30летним. /дядя Максим, 43года

0

Подпишусь ка я пожалуй на тег "12 лет".

0

Вот поэтому ты никому не нравишься, Кирилл!

0

Как Максим заявляю: Всё не так уж плохо!

0
Ох уж эта вечная любовь на неделю
0
Довольно таки старая картинка и текст. Только изначально я видел так про пятницу писали)
0
А ведь Максим прав
-5
Искренне удивляюсь стремлению девочек завести отношения.
Очнитесь! Чем позже начнется это дерьмо тем лучше!
раскрыть ветку 2
+7
Проще всего быть никому ненужным мной
+2
Угу, это работает с двух сторон
-8
Вас, старпёров, послушать, так все поголовно до 18 лет даже в сторону противоположного пола не смотрели. Целомудрие так и прёт.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: