Обрезание бесплатно 1-2 день + предыстория

Не займу много времени. Дело в том, что еще лет в 14 обнаружил что головку члена (в стояке) открыть можно, но очень трудно и стягивает. Думал, что это нормально. Потом только понял, что у других мужиков не так. Прочитал про фимоз и все остальное, но предпренимать ничего не стал.
В 19 лет занимался сексом с девушкой. 2 раза вечером было нормально но неудобно, а утром пытался ей приятно делать уже через боль, и вышло не очень.Оказывается там все у меня опухло. Записался на операцию в поликлинике, тк денег на платку нет. Ждал очередь где-то месяца 4-5, тк коронавирус. Звонят мне в итоге, а я уже и забыл. Да и на незнакомые номера не отвечаю. Собрался и лег в приёмный покой. На след день операция. Вечером сделали уколы и дали таблетку для премедикации( как я понял). Утром все и сделали. Где-то минут 15 шла операция. Практически все время не больно. Было иногда неприятно. В какие-то моменты пришлось сказать что больно. Но в целом не страшно. Лежать теперь ориентировочно 5 дней. Перевязки и уколы каждый день. Уколы утром и вечером. Колят антибиотик, кровезамедляющее (что бы кровотечение не было) и вначале кольнули обезбол. Уколы не больно, чуть неприятно.
Детали некоторые опустил естественно. Надеюсь помог этим постом. Будут вопросы -- я открыт для разговора ))

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).