Ну все, я работу свою выполнил

Ну все, я работу свою выполнил
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
В низ до самого Зиона...
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь его не остановить (с)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, классный фильм. Я помню, когда смотрел его, ржал неимоверно, особенно со сцены, где в озоновую дыру проникает ясно видимый поток ультрафиолета и к хренам собачьим расплавляет металлический мост.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А я ссался с момента, когда они оказались в кристаллическом пузыре, и их начало топить. Столько кирпичей отложил.
Автор поста оценил этот комментарий
Давно очень смотрел этот фильм, но не помню там такого. Вроде там были голуби поехавшие. Но такого хардкора про мосты...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было, было. Это когда главные герои уже мырнули к ядру. Там периодически вставки выскакивали, как полярный лис шагает по планете.
Автор поста оценил этот комментарий
Это разве комедия?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Смешнее, чем "Армагеддон". Я начал ржать с момента, когда ядро ВНЕЗАПНО остановилось, и уже не прекращал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Диванный эксперт?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Физику читал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пятёрку получил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотая мядаль. Давно это было.
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится там микроволны были и они обжигали руку водиле и плавили колеса, а кузову - хоть бы хны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно помню, что был ультрафиолет, типа магнитосфера пошла по известному органу, в озоновом слое дыра (прям натуральная дырка, как будто озоновый слой - это стеклянный купол или силовое поле) и оттудова из космоса бьёт поток УФ-лучей, который кипятит воду и плавит асфальт, да к тому ж ещё и движется с нехилой скоростью.
Автор поста оценил этот комментарий
чем больше маразма, тем высер интересней? О_о можно от всех фильмов mead in usp пищать :\ но лучше воздержаться и поберечь серое вещество
Автор поста оценил этот комментарий
шутка про разлом сан-андреас была?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавим к нему исполинский высер 2012, где подземный бассейн вскипел от излучения нейтрино

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку