Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург

Впервые удалось поучаствовать в обмене подарками и очень удачно. Свой подарок отправила быстро, в Краснокамск, правда мой получатель отчёт не написал, но надеюсь, что всё дошло в целости и сохранности. Посылка для меня была отправлена по истечении основного срока, но дошла быстро, за неделю. Огромное спасибо за замечательный подарок моей отправительнице Наталье из Красноярска!

Внешний вид подарка, котоинспекция спала и интереса к коробке не проявила.

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

В подарке были большая красивая коробка конфет, 2 пачки разного зелёного чая, кружка с видом Красноярска, книга, оригинальные яркие носочки, вкусный подарок для кошек, и письмо в прикольном конвертике с утконосами. Такой чай и конфеты ранее не пробовала, книгу тоже не читала. В посылке была ещё тряпочка с подписью, что можно выкинуть. Видимо, чтобы в коробке всё лежало плотно и не болталось, на ней подарок и разложила для фото, тряпочка тоже хорошая, в хозяйстве пригодится :-) Видно, что подарок собирался с вниманием к моим интересам и прям всё очень понравилось. Все подарки на одном фото

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Кот и кошка со своим подарком

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И кот тянет лапы за вкусняшками

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Ещё раз спасибо Наталье за подарок, я была более, чем в половине регионов России, но вот в Красноярском крае пока ни разу, так что очень рада была получить посылку оттуда. Теперь пора собирать подарок на Гастрообмен :-)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=